RPG Reverse: 1999 получила дату релиза


Игровая студия, создатели стильной RPG Reverse: 1999, недавно завершили свою трансляцию на Tokyo Game Show 2023 и с нетерпением объявили о мировом выпуске своего захватывающего проекта. В настоящее время геймеры могут подготовиться к долгожданному релизу, который состоится 26 октября этого года и будет доступен на мобильных под управлением iOS и Android.


Интерес к игре просто огромен, и количество зарегистрированных пользователей, ожидающих релиза, уже превысило отметку в 100 000 человек и продолжает активно расти. В качестве поощрения за предварительную регистрацию игроки получат максимальные награды, включая уникального персонажа по имени Матильда. Эти награды будут вручены, как только число предрегистрированных достигнет одного миллиона игроков.

Этот ошеломительный интерес и массовая поддержка позволяют предположить, что игра "Reverse: 1999" станет одним из самых обсуждаемых и востребованных игровых проектов в ближайшем будущем. Все ожидают выхода игры с нетерпением, готовясь отправиться в увлекательное приключение в уникальном мире "Reverse: 1999".
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив