Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
10
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 530 Мб
Просмотров:
534
Starkling Stars - представляет собой увлекательное сочетание экшена и ролевой игры (RPG), предлагая игрокам погрузиться в захватывающий мир, где каждое действие и каждое решение имеют значение. В этой игре вы встретитесь с Салли, вашей харизматичной операторшей, которая будет направлять вас через серию захватывающих миссий и помогать раскрыть секреты мира.

Бойтесь полчищ монстров, которые скрываются в тени, и будьте готовы к интенсивным баталиям, требующим стратегического мышления и быстрых реакций. Сражения в "Starkling Stars" динамичны и полны адреналина, а совместная работа с Салли открывает новые возможности для развития персонажа и улучшения его навыков.

Помимо сражений, "Starkling Stars" предлагает богатую сюжетную линию, которая погружает игроков в детально проработанный мир, полный удивительных открытий и загадок. Каждое задание — это шанс узнать больше о загадочном царстве и его обитателях, а также способ укрепить связь с Салли и другими персонажами, которые могут оказаться ключевыми фигурами в вашем приключении.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МЕНЮ МОД
  • Множитель урона
  • Режим бога
  • Скорость игры
 Теги темы: Мод меню

Скачать Starkling Stars (Мод меню) 10 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Starkling Stars (Мод меню) 10 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив