Cricbuzz - Live Cricket Scores & News (Мод, ADFree)

Cricbuzz - Live Cricket Scores & News (Мод, ADFree) 6.15.02

Требования:
Разработчик:
Версия:
6.15.02
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 9 Мб
Просмотров:
1 009

Смартфон - это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни, и он может служить нам не только для выполнения задач, но и для развлечения и удовлетворения наших интересов. Одним из приложений, которое я хотел бы порекомендовать вам, является "Cricbuzz".


Cricbuzz, разработанное командой Crickbuzz, является одним из самых быстрых и надежных источников новостей о крикетных матчах. С этим приложением вы всегда будете в курсе всех событий в мире крикета, независимо от вашей занятости и местоположения. Приложение "Cricbuzz" предоставляет самую актуальную информацию о крикетных матчах, включая счет, статистику, расписание, новости и многое другое. Вы сможете следить за происходящим в реальном времени и быть в курсе всех важных моментов в мире крикета.


Так что, если вы являетесь поклонником этого увлекательного виде спорта, "Cricbuzz" станет вашим надежным спутником и источником актуальной информации. Независимо от того, где вы находитесь, вы всегда сможете наслаждаться крикетом и быть в курсе его событий с помощью этого удобного приложения.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Плюс разблокировано

Скачать Cricbuzz - Live Cricket Scores & News (Мод, ADFree) 6.15.02 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Cricbuzz - Live Cricket Scores & News (Мод, ADFree) 6.15.02 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив