Требования:
Android 10
Разработчик:
Версия:
1.0.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 614 Мб
Просмотров:
140

Horror Storm - это захватывающая история, которая начинается в глубине леса, где двое юных отдыхающих оказываются втянутыми в мир непредсказуемых событий. Один из них сталкивается с загадочной судьбой, оставляя другого в состоянии шока и страха. Оставшись в одиночестве и отчаянно нуждаясь в помощи, выживший турист отправляется в соседний город в поисках спасения.


Однако, город, куда он прибывает, скрывает в себе страшную тайну подземной больницы, где создаются ужасные мумии. Пока туристка исследует извилистые улицы города, она сталкивается с ужасными тайнами, затаившимися в глубинах больницы. Вступив в напряженную борьбу за выживание, она должна раскрыть тайны и побороться с ужасом, который подстерегает ее на каждом шагу.


Horror Storm предлагает игрокам захватывающее путешествие по мрачным улицам города, наполненным опасностями и загадками. Раскрывая тайны больницы и сражаясь с ужасными созданиями, игрок будет испытывать на себе напряжение и атмосферу страха, которые сопровождают этот увлекательный хоррор-приключение.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

полная версия

 Теги темы: оригинал, Хоррор

Скачать Horror Storm (Полная версия) 1.0.8 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Horror Storm 1.0.8
Скачать Horror Storm 1.0.8 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Horror Storm (Полная версия) 1.0.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив