LOST: Guardians of Alicia - Начинается бета-тест ролевой игры на Android


LOST: Guardians of Alicia представляет собой захватывающую мобильную RPG, которая вводит игроков в магический и изометрический мир Алисии. В этой игре вы принимаете роль стража, стремящегося защитить свою землю от вторжения зловещих сил. Путешествуя по разнообразным и визуально потрясающим локациям — от заснеженных пейзажей до загадочных эльфийских лесов — игроки исследуют мир, полный чудес и опасностей, участвуя в автоматизированных "стенка на стенку" битвах, которые проверяют их стратегическое мышление и способность к быстрой адаптации.




Игра обогащена глубокой системой прокачки персонажей, где каждый боец может быть улучшен и специализирован для уникальных боевых стилей. Собирая команду из более чем 50 уникальных героев, игроки могут настраивать свои стратегии, оптимизируя комбинации навыков и атрибутов для каждого нового вызова. От авто-боёв, требующих эффективного использования героев, до мультиплеерных режимов, предлагающих сражения с другими игроками — постоянно стимулирует к развитию и изучению новых тактических возможностей.


Помимо захватывающего геймплея, игра предлагает богатый сюжет, который разворачивается во время исследования и сражений. Игроки окунутся в динамично развивающуюся историю, где каждое решение может повлиять на исход событий в мире Алисии. Социальные элементы, такие как гильдии и совместные миссии, добавляют дополнительную глубину, позволяя игрокам объединяться для достижения общих целей и борьбы с мощными противниками.


На текущий момент, "LOST: Guardians of Alicia" доступна для участия в закрытом бета-тесте в странах Юго-Восточной Азии с возможностью сохранения прогресса после окончания тестирования. Бета-тестирование предлагает игрокам ежедневные гача-крутки, уникальные награды за участие и возможность первыми исследовать многие аспекты новой захватывающей RPG. Все заинтересованные игроки могут присоединиться к обсуждению на официальном Discord-канале игры, чтобы узнать больше о предстоящих обновлениях и развитии игрового процесса.

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив