SCP-173 Experiment (Полная версия)

SCP-173 Experiment (Полная версия) 1.0.0

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.0.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 380 Мб
Просмотров:
46

SCP-173 Experiment предлагает геймерам уникальный и напряженный опыт выживания в мрачной вселенной SCP Foundation. В этой игре вы станете заключенным, пытающимся выжить и сбежать из подземного комплекса Фонда, где происходит хаос после того, как объект SCP-173 сбежал из своей камеры. Этот объект известен своей смертоносной способностью убивать быстро и без предупреждения, когда за ним не наблюдают. Вы оказываетесь заточены в ловушке вместе с ним в зловещих коридорах и закрытых помещениях Фонда.


Главная задача игрока — не только найти выход, но и постоянно поддерживать визуальный контакт с SCP-173, который является вашей главной угрозой на пути к свободе. По мере продвижения по игре вам предстоит решать различные головоломки и загадки, которые открывают новые ареалы и предоставляют важные ресурсы. Особенность игры — высокая степень интерактивности и изменчивость среды, обусловленные действиями SCP-173 и других потенциально враждебных объектов Фонда.


SCP также выделяется своим визуальным исполнением и атмосферой: ретро стиль VHS придает игре особый характер и еще больше усиливает ощущение ужаса и безысходности. Разнообразие игровых режимов позволяет игрокам выбрать уровень сложности и тип игрового процесса, который лучше всего подходит для их стиля игры, делая каждую попытку уникальной. Подготовьтесь к тому, что вам придется не только бегать и прятаться, но и использовать всё своё умение и смекалку для выживания в этом кошмарном испытании.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

полная версия

 Теги темы: оригинал

Скачать SCP-173 Experiment (Полная версия) 1.0.0 взлом

Скачать из Google Play
Скачать SCP-173 Experiment 1.0.0
Скачать SCP-173 Experiment 1.0.0 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Больше SCP

Отзывы о SCP-173 Experiment (Полная версия) 1.0.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив