Секретный дом (Мод, Много денег)

Секретный дом (Мод, Много денег) 1.1.4

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.1.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 147 Мб
Просмотров:
2 693
Secret House - уникальная игра, которая предлагает игрокам захватывающий игровой процесс и захватывающий сюжет. Особенностью игры является то, что весь мир ограничен гигантским особняком, но несмотря на это, он полон интересных элементов и загадок.

Игроки могут исследовать этот огромный особняк и постепенно раскрывать его сюжетное содержание. В игре присутствует множество различных торговых зон, которые можно строить и улучшать. Таким образом, игра предлагает идеальное сочетание различных элементов геймплея, таких как интерактивный выбор, матч-3, дизайн дома и многое другое, что делает ее увлекательной и разнообразной. Вам предстоит взять на себя роль Момо, обладающей разнообразными специальными навыками, которые помогут вам в процессе строительства и улучшения особняка. Вы можете свободно создавать и проектировать особняк так, как вам нравится, делая его уникальным и стильным.

Secret House - это игра, которая погрузит вас в захватывающий мир загадок, тайн и увлекательных приключений. Приготовьтесь к увлекательному путешествию внутрь этого загадочного особняка и раскройте все его секреты.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
MOD V1
  • Монеты / бустер увеличиваются с расходами!

MOD V2
  • Монеты / кристаллы увеличиваются с расходами!


 Теги темы: Много денег

Скачать Секретный дом (Мод, Много денег) 1.1.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Секретный дом (Мод, Много денег) 1.1.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив