Dr. Panda - Learn & Play (Мод, Unlocked)

Dr. Panda - Learn & Play (Мод, Unlocked) 23.1.12

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
23.1.12
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 344 Мб
Просмотров:
1 297
Доктор Панда - Учись и играй была создана, чтобы дать детям возможность исследовать большой мир. Это место содержит полезные знания, касающиеся жизни и учебы. Его наиболее заметная особенность по сравнению с другими обучающими приложениями заключается в том, что маленькие дети не получают прямую сухую информацию, а через красочные и близкие им изображения. Приложение всегда обновляется новыми версиями каждый месяц, чтобы маленькие дети получали удовольствие от изучения новых уроков.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ДОПОЛНЕНИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС

Это приложение выполнено в виде парка развлечений в виртуальном мире. Для того, чтобы пользователи могли привыкнуть к механизму работы и получать от него больше удовольствия, в нем создан режим приключений. Пользователи могут присоединиться к опыту с десятью уровнями перед началом первых уроков. Однако режим приключений не требуется; если вы уверены в себе и хотите сразу же заняться другими делами, это не имеет значения.

ФОТОГРАФИИ НОМЕРОВ И ЛИЦ

Путешествие доктора Панды по изучению основных цифр и букв! Это довольно крутая обучающая программа, в которой каждая цифра или буква имеет очень красочный и захватывающий вид. Он разработан с множеством цветов или животных, установленных сверху или вокруг, как картина. Это стимулировало детский мозг быть более активным и заинтересованным в учебе.

НАВЫКИ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ДРУГИМ

Доктор Панда позволяет детям играть с более чем 75 различными видами деятельности, чтобы подпитывать их воображение. В дополнение к основам цифр и букв, дети также могут узнавать дни недели с помощью веселых игр. Даже ролевые игры, указывающие путь незнакомцам. Это помогает детям научиться общаться и лучше понимать дорожное движение. В то же время приучайте детей к нравственности, чтобы помогать другим, когда у них возникают трудности.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ УРОКИ, ЧТОБЫ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К ИГРЕ

Кроме того, у доктора Панды есть очень известное упражнение на когнитивное развитие детей. Упражнения для поиска различий между объектами, такими как животные, цветы и т. Д. С помощью этих упражнений маленькие дети могут тренировать рефлексы, чтобы видеть мелкие детали, чтобы распознавать разницу, и в то же время больше узнавать о различных видах растений и животных. Animal Puzzle - это недавно добавленная игра с десятками головоломок о разных типах животных.

ОГРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ИСТОРИЙ И КНИГ

Вас ждет сокровищница из сказок или книг о навыках, соответствующих возрасту. Это онлайн-сборники рассказов, поэтому вы можете не только отображать информацию словами, но и автоматически читать детям. Практика доказала, что маленькие дети очень быстро учатся ушами. То, что они слышат, надолго останется в памяти. В частности, это приложение не принимает рекламу каких-либо брендов или брендов, чтобы дети могли беспрерывно заниматься упражнениями.

ПРИГОТОВЛЕННАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ УПАКОВКА ДЛЯ ДЕТЕЙ

В настоящее время практические жизненные навыки очень важны для маленьких детей в сегодняшнем все более злокачественном обществе. Понимая эту проблему, это приложение организовало занятия, ориентированные на ролевых персонажей и позволяющие детям справляться с конкретными ситуациями. В результате детей учат обрабатывать мышление, применять интеллект и привыкать к тому, что они готовы идти в школу с этим багажом. Конечная цель доктора Панды - воодушевлять и мотивировать детей быстро достигать выдающихся вех в развитии.

Интересная информация
Игра Dr. Panda - Learn & Play отлично подойдёт для маленьких детей, здесь есть много развлечений и обучающих заданий.
Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Разблокирован весь платный контент

Скачать Dr. Panda - Learn & Play (Мод, Unlocked) 23.1.12 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Dr. Panda - Learn & Play (Мод, Unlocked) 23.1.12 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эмиль Фарзалиев
Эмиль Фарзалиев 30 октября 2022 10:35
Добавить новая версия 22.4.18 пожалуйста