Beach War: Fight For Survival (Мод, Много патронов)

Beach War: Fight For Survival (Мод, Много патронов) 0.1.5.3

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.1.5.3
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 50 Мб
Просмотров:
1 788
Beach War: Fight For Survival - шутер от первого лица, который поможет вам превратиться в точного снайпера; приложение считается полноценной версией жанра пляжной войны на ПК. Присоединяйтесь к множеству захватывающих сражений на полях сражений; войны никогда не заканчиваются. Игрок должен использовать все навыки, которые у него есть, чтобы сражаться с блестящими ИИ врагов, уничтожать корпорации танков, самолетов, ракет и т. Д.

МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ ОРУЖИЯ

Игроки должны справляться с атаками врагов с помощью современных и продвинутых систем вооружения, таких как танки MB78, ударные вертолеты CH53 Shercoskys, самолеты F101 и т. Д. Но не волнуйтесь, потому что издатель также добавил разнообразное оружие, чтобы помочь игрокам участвовать в крупномасштабных играх. сражения с разнообразным вооружением, таким как пулемет M60, Гаттлинг, 75-мм ПТ и т. д. Здесь вы погрузитесь в самое жестокое и самое реалистичное поле боя из когда-либо существовавших. Получите поддержку от бомбардировщиков B58.

Вам предстоит столкнуться с вызовами врага, участвуя в жестокой и кровопролитной битве. Совместите собственную ловкость со скоростью стрельбы, размером орудия, чтобы быстро и аккуратно уничтожить врага. Геймерам необходимо стать более гибкими и использовать многие навыки, такие как наблюдение и сражение, использование лазеек противника для атаки и участие в бесконечной драматической битве.

РЕАЛЬНЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ, ЗВУК ЖИЗНИ

Перед тем, как вступить в бой, вы будете полностью экипированы всем. Игра дает геймерам суперреалистичную боевую среду, реалистичную и яркую 3D-графику. Подробно описывайте материалы, изображения, освещение и даже звуки столкновения в игре.
В отличие от других игр-стрелялок, Beach War полностью бесплатна и обладает высокой световой отдачей, не влияя на другие функции вашего устройства.

Уничтожьте множество врагов и соберите значительную сумму денег и золота, поддержите игроков, чтобы улучшить навыки и характеристики оружия, чтобы все больше и больше увеличивать выигрыш.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много патронов
 Теги темы: Много патронов

Скачать Beach War: Fight For Survival (Мод, Много патронов) 0.1.5.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Beach War: Fight For Survival (Мод, Много патронов) 0.1.5.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив