Love Fantasy: Match & Stories (Мод, Бесплатные покупки)

Love Fantasy: Match & Stories (Мод, Бесплатные покупки) 2.5.5

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.5.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 327 Мб
Просмотров:
3 444
Исследуйте красочный мир с Love Fantasy: Match & Stories, головоломкой в ​​жанре «три в ряд» с романтическим содержанием. Для тех, кто увлечен модой и хочет погрузиться в сказки, драматические скандалы и романтические истории любви. Давайте исследуем игру, чтобы насладиться невероятным путешествием.

СОЗДАЙТЕ СОБСТВЕННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

Создайте своего собственного персонажа, измените прическу и одежду, выберите наряды из своего гардероба - множество красивых костюмов в самых разных стилях. Игра подчеркивает взаимодействие игрока и персонажей в игре.

Свобода выбирать предметы, в которые можно влюбиться, исходя из их личностей, интересов и стилей одежды,… Выявление неожиданных ситуаций с эффектным макияжем персонажа, от неряшливого человека, неряшливого и не знающего, как ухаживать и заботиться о себе, заставлять персонаж в центре внимания игры.

ПОГРУЗИТЕСЬ В ЛИЦОВУЮ ИСТОРИЮ, ПОЛНУЮ РОМАНТИЧЕСКУЮ

Love Fantasy с привлекательной красочной графикой и ярким звуком подарила игрокам ощущение погружения в сказочный мир. Познакомьтесь с множеством разных персонажей и найдите свою вторую половину. Это кажется простым, но полным вызовов.
Участвуйте в значимых событиях и зарабатывайте высокие звания, чтобы открывать новые главы, раскрывать тайну мошенничества, драматических скандалов и не менее романтических отношений. У тебя будет настоящая любовь или ты останешься один? Ваш выбор повлияет на исход персонажа, поэтому будьте очень осторожны в своих ответах, а также во всех ситуациях.

РЕШЕНИЕ РАЗБЛОКИРОВАНО MIX 3 JIGSAWS

Превратитесь в персонажа любовного фэнтези и найдите свою настоящую любовь, решая головоломки в жанре «три в ряд». Составляйте головоломки в соответствии с доступными квестами, которые предлагает игра, когда вы выполняете эти миссии. Игра предоставит вам предметы, которые помогут персонажу завоевать мальчиков.

Игра, полная романтики и ставящая перед игроком интеллектуальный вызов. Присоединяйтесь к захватывающим испытаниям, которые предлагает игра, наслаждайтесь уникальными поездками по прекрасному пляжу, наряжайтесь в сказочную одежду, чтобы привлечь свою аудиторию.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МОД МЕНЮ
  • Неограниченное количество бриллиантов
  • Высокая золотая награда
  • Неограниченная жизнь (купить за бриллиант)
Советы: перезапустите игру после обучения, чтобы получить бриллианты.

Скачать Love Fantasy: Match & Stories (Мод, Бесплатные покупки) 2.5.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Love Fantasy: Match & Stories (Мод, Бесплатные покупки) 2.5.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив