Nexomon: Extinction (Мод, Много денег)

Nexomon: Extinction (Мод, Много денег) 2.0.1

Требования:
Разработчик:
Версия:
2.0.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 68 Мб
Просмотров:
2 887
Nexomon: Extinction - это приключенческая игра в жанре экшн с захватывающим дух монстрами, которая создает множество забавных моментов между людьми и необычными существами. На протяжении всего путешествия люди испытают множество ожесточенных битв, разгадывают все загадки на земле и собирают особые типы существ, называемых Нексомонами. Вдобавок ко всему, боевая система, квесты и многое другое также значительно улучшат игровой процесс для чистого развлечения.

ШИРОКИЙ МИР С БЕСКОНЕЧНЫМИ ПОТЕНЦИАЛАМИ

Мир в Nexomon: Extinction огромен и включает в себя множество отдельных зон, создающих разнообразие сред обитания или процессов развития нексомонов. Каждая область обладает многими характеристиками, такими как растения, ресурсы и типы некомонов, которые часто населяют эту область. Это делает путешествие более впечатляющим и глубоким, чем когда-либо, поскольку секреты или открытия ждут их с множеством сюрпризов или возможностей.

Хотя мир игры огромен и имеет бесконечный потенциал, игрок должен выполнить множество условий или собрать необходимые предметы, чтобы войти в новые области. Все области тесно связаны, создавая бесконечный цикл и различая монстров, ресурсы и т. Д. Игроки также могут получить доступ к большему количеству мировых туристических услуг, сэкономив им значительное время в пути при приключениях во внешний мир.

ЗАГОВОРНЫЙ И КОМПЛЕКСНЫЙ МЕХАНИЗМ БОЯ

Основная боевая система в игре пошаговая, с большим количеством обаяния и процентных элементов каждого действия, чтобы каждый момент был увлекательным и захватывающим. Все битвы сосредоточены исключительно на нексомонах, и игроки могут выбирать только тактику или предметы для поддержки своих союзников. Благодаря сложному и гибкому пошаговому боевому элементу игроки могут свободно выполнять множество комбинаций в зависимости от производительности Nexomon.

ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ С ВАШИМ ЗАХВАТЫМ НЕКСОМОНОМ

Необычные существа, известные как Нексомон, обладают различными способностями, способностями, элементами и многим другим, чтобы игроки могли собирать или разнообразить свою коллекцию. Самое замечательное в том, что они могут развиваться или получать лучший статус в нескольких битвах, тем самым открывая для них новые формы или навыки. К счастью, в Nexomon: Extinction есть обширная система взаимодействия с Nexomon, открывающая много новых возможностей для игроков.

Со временем новые Нексомоны появятся в отдельных областях, и они могут удовлетворить различные условия битвы или исследования карты. Их способности также полезны во время приключений, позволяя игрокам взаимодействовать с некоторыми механиками или открывать секретные проходы в окружающей среде. Некоторые Нексомоны также появятся в уникальных или редких областях, создавая проблемы или испытания для игроков, чтобы победить и заработать лояльность.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Бесконечные деньги
  • Неограниченное количество предметов
  • Неограниченный опыт
  • Разблокирована полная версия
  • Бесплатная покупка в приложении
 Теги темы: Много денег

Скачать Nexomon: Extinction (Мод, Много денег) 2.0.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Nexomon: Extinction (Мод, Много денег) 2.0.1 apk


Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lensifal
Lensifal Администраторы 4 июня 2023 18:03
Алексей,
Может у вас просто на устройстве не работает мод?
Алексей
Алексей 4 июня 2023 18:01
Такая же проблема как установить мод что бы работала взломанная версия?
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий 8 марта 2022 16:34
Взлом не работает, пишет "невозможно загрузить ресурсы".