Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
31.5.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 5 Мб
Просмотров:
82 914

GFX Tool является мощным инструментом для всех, кто хочет улучшить свой игровой опыт на мобильных устройствах. Это приложение предоставляет пользователям возможность вручную настраивать графические настройки для различных игр, что делает его идеальным решением для тех, кто сталкивается с проблемами производительности или желает улучшить визуальное качество своих любимых мобильных игр. С помощью GFX Tool вы не только сможете настроить разрешение экрана и качество графики, но и оптимизировать FPS, что значительно ускорит загрузку и сделает игровой процесс более плавным.


Преимущество GFX Tool в том, что оно позволяет адаптировать графические параметры под конкретную игру. Пользователи могут легко выбрать нужную игру из списка поддерживаемых приложений и установить желаемые настройки графики, включая текстуры, тени, качество детализации и многое другое. Это особенно важно для новых и требовательных игр, которые могут испытывать трудности на старых или менее мощных устройствах. Программа проверяет каждую новую функцию перед её включением в конечный продукт, гарантируя, что все обновления только улучшат ваш игровой опыт.


Помимо повышения производительности игр, GFX Tool также предлагает удобный пользовательский интерфейс и поддержку множества популярных игр, что делает его не просто утилитой, а необходимым дополнением для всех, кто серьёзно относится к мобильному геймингу. Это приложение поможет вам покорить новые вершины в ваших любимых играх, открывая перед вами мир высококачественной графики и плавной анимации, доступной в любое время и в любом месте.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах

ПЛАТНЫЙ/Пропатченный

Скачать GFX Tool Pro for BGMI & PUBG 31.5.0 взлом

Можно скачать версию "30.5.0", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о GFX Tool Pro for BGMI & PUBG 31.5.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив