Idle Blacksmith - AFK Merge Tycoon (Мод, Бесплатные покупки)

Idle Blacksmith - AFK Merge Tycoon (Мод, Бесплатные покупки) 0.14

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
0.14
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 25 Мб
Просмотров:
460
Если вы слишком устали от игр, требующих большого интеллекта, вы можете выбрать Idle Blacksmith. Это первый выбор, когда у него простой игровой процесс. В общем, вам нужно выбирать и комбинировать одинаковые модели оружия, чтобы получать привлекательные награды. Теперь вы можете собрать неограниченную коллекцию захватывающего оружия. Не останавливаясь на достигнутом, мы также предлагаем вам неожиданные задания. Придя сюда, игроки встретят множество различных загадочных карт, ожидающих вашего исследования.

МИР ОРУЖИЯ И МЕЧЕЙ

Вы сразу попадете в волшебный мир, когда зайдете в эту игру. Это место содержит бесчисленное множество различного оружия. Это могут быть пистолеты и длинные ружья, не останавливаясь на достигнутом; также острые ножи. Кроме того, когда дело доходит до Idle Blacksmith, как можно забыть о существовании мечей. Он тщательно разработан и искусно разработан.

НОВЫЙ ОПЫТ СО СПЕЦИАЛЬНЫМИ ЛУКАМИ И ТОПОРМИ

Не останавливаясь на достигнутом, мы постоянно даем игрокам больше новых впечатлений с более новым оружием — а именно, кинжалами с системой лука и стрел с множеством ярких цветов. Кроме того, у вас также есть возможность встретить другое уникальное оружие, которое вы уж точно не ожидали иметь. Я хочу поговорить о топоре, оружии, специально предназначенном для рубки дерева, и это показывает, насколько разнообразен мир оружия в этой игре.

ВЫБЕРИТЕ ЖЕ ШАБЛОН, ЧТОБЫ ПРОЙТИ УРОВЕНЬ.

Наш геймплей известен как самый простой в мире развлекательных игр для тех, кто не знает. Вы должны выбрать части оружия, которые имеют одинаковую структуру и цвет. Одним словом, они похожи на близнецов. После того, как вы объедините их, они исчезнут из вашего поля зрения. Конец, который вы получаете взамен, часто представляет собой ценные предметы. Это может быть добавление разнообразного совершенно нового оружия в его коллекцию.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Затеряйтесь в мире единственного в своем роде оружия, настолько разнообразного, что вы сможете насладиться новыми впечатлениями.
  • Поразитесь внешнему виду топоров, которые изначально назывались инструментами для рубки дерева, а теперь стали оружием.
  • Конечно же, на острых кинжалах не обошлось без красочных луков и стрел.
  • Появление пушек всех типов, от дробовиков до длинных ружей, перенесет вас в новый мир.
  • Получайте награды, которые помогут вам обновить вашу уникальную личную коллекцию оружия.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Бесплатные обновления

Скачать Idle Blacksmith - AFK Merge Tycoon (Мод, Бесплатные покупки) 0.14 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Idle Blacksmith - AFK Merge Tycoon (Мод, Бесплатные покупки) 0.14 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив