Car Parking Drive Simulator 3D (Мод, Быстрая игра)

Car Parking Drive Simulator 3D (Мод, Быстрая игра) 0.1

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
0.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 37 Мб
Просмотров:
1 124
Увлеченные гонками и увлеченные скоростью, вы не должны пропустить аттракцион Car Parking Drive Simulator 3D. Это привлекательная приключенческая игра, и игроки сами будут управлять автомобилем, чтобы участвовать в каждой гонке. В больших гонках будут участвовать сотни человек, что также является серьезной проблемой, которую вам нужно преодолеть. Игроки также должны показать все свои способности, справиться со сложными ситуациями и в конце концов победить.

ПРИМИТЕ БОЛЬШОЙ ВЫЗОВ ИГРЫ

Игра ориентирована на гонки, поэтому у игрока будет основная задача управлять своей машиной, чтобы пройти каждую гонку. Прежде всего, Car Parking Drive Simulator 3D требует, чтобы вы выбрали автомобиль, который будет обслуживать эту большую гонку. После выбора вам нужно отремонтировать и обновить, чтобы иметь скакуна для преодоления всех значительных испытаний. В этой гонке будет много захватывающих вещей, и вам придется столкнуться с рядом серьезных испытаний, чтобы добиться славной победы.

ПРЕОДОЛЕВАЯ ЛЮБУЮ ДОРОГУ

Судьи устанавливали скачки и представляли их по очереди игрокам. Вы встретите много друзей из разных стран, и они сильные кандидаты, и вам нужно быть начеку. Гонка началась с большого пути, в котором вам предстоит умело обойти своих товарищей по команде и добраться до финиша с наименьшим количеством часов. Таким образом, у вас будет возможность участвовать в более крупных раундах и бороться за множество престижных призов. Каждая гонка представляет собой ряд серьезных проблем, и это то, что вам нужно расставить по приоритетам.

ВЫИГРАЙТЕ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПРИЗ

На трассе много маленьких переулков, и вы должны быть осторожны со скоростью. Если вы не приспособитесь вовремя, вы получите травму. Важные ориентиры тщательно отмечены на карте, и вам нужно соблюдать, чтобы снизить скорость. Игроки также делают все возможное, чтобы выиграть и забрать домой потрясающие призы. Вы отличный гонщик в Car Parking Drive Simulator 3D, если сможете выиграть главный приз. Модернизация автомобилей и оборудования, чтобы продолжить следующую новую гонку, имеет важное значение.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Выбирайте подходящие автомобили для гонки и проводите техосмотр и техническое обслуживание, чтобы подготовиться к новой гонке.
  • Познакомьтесь с новыми друзьями и извлеките ценные уроки, которые вы можете применить к себе.
  • Всегда улучшайте систему вашего автомобиля, чтобы вы могли быть в центре внимания каждой гонки и выигрывать впечатляющие призы.
  • Обратите внимание на значительные препятствия, которые ставит игра, и быстро преодолевайте их, чтобы продолжить путь вперед.
  • Выиграйте каждую гонку и добавьте к своему автомобилю множество дополнительных функций.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Игра на скорость

Скачать Car Parking Drive Simulator 3D (Мод, Быстрая игра) 0.1 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Car Parking Drive Simulator 3D (Мод, Быстрая игра) 0.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив