Симулятор вождения автобуса 3D (Мод, Скорость игры)

Симулятор вождения автобуса 3D (Мод, Скорость игры) 4.2

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
4.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 143 Мб
Просмотров:
1 179
School Bus Simulator Driving - это игра-симулятор вождения школьного автобуса, которую вы можете выбрать в свободное время или убить время. Превратитесь в водителя школьного автобуса, и ваша задача доставить пассажиров автобуса в безопасное место. Вам не требуется большого опыта вождения, но вы должны уметь наблюдать и быть проворным, чтобы справляться со всеми возможными ситуациями.

СТАНЬТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ВОДИТЕЛЕМ

Вы начнете свою первую работу водителем школьного автобуса, и каждый день вам придется безопасно возить детей в школу. Но подходите ли вы для этой работы, ведь в ваших руках жизни стольких людей? School Bus Simulator Driving станет для вас возможностью доказать всем свои способности и красиво выполнить поставленные задачи.

Будет несколько основных кнопок управления, которые вы будете использовать на протяжении всей игры, например, руль, позволяющий машине двигаться в нужном вам направлении. Педаль газа и педаль тормоза — две важные вещи, которые необходимы для того, чтобы автомобиль ехал прямо или останавливался. Также имеется автомобильный гудок для оповещения других транспортных средств, движущихся по дороге. Тем не менее, умелое использование кнопок управления будет преимуществом, поскольку вы сможете легко преодолевать препятствия на дороге.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГИЕ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ФУНКЦИИ

Если вы думаете, что вам нужно водить только школьный автобус, это будет довольно скучно, но в School Bus Simulator Driving вас ждет еще много интересных вещей. Существует коллекция из множества различных моделей с множеством уникальных дизайнов, из которых вы можете выбирать. Сидеть в кузове роскошного суперкара и кататься по шумному ночному городу как нельзя лучше. Вы также можете настроить угол обзора для более реалистичного вождения.

Приходить в эту игру весело, и вы обучены, чтобы стать профессиональным водителем и готовы пересечь все опасные дороги. Не только это, но вы также можете получить много опыта вождения, чтобы применить его на практике. И благодаря этому вы больше поймете, насколько тяжела работа водителя школьного автобуса.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Достигнув своей детской мечты, он стал водителем автобуса, который возил учеников в школу.
  • У каждой работы есть проблемы, и в игре также будут некоторые трудности, которые необходимо преодолеть, чтобы безопасно добраться до места назначения.
  • В игру будет добавлено множество различных моделей автобусов, так что вы сможете свободно выбирать в соответствии со своими предпочтениями.
  • Важнейшей особенностью будет 3D-графика, которая делает симуляцию вождения автобуса невероятно реалистичной.
  • Различные места будут включены в ваше расписание, чтобы вы могли работать и исследовать одновременно.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Бесконечные деньги

Скачать Симулятор вождения автобуса 3D (Мод, Скорость игры) 4.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Симулятор вождения автобуса 3D (Мод, Скорость игры) 4.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив