MAD Battle Royale, стрелялка (Мод, Много денег)

MAD Battle Royale, стрелялка (Мод, Много денег) 1.1.7

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.1.7
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 99 Мб
Просмотров:
2 194
MAD Battle Royale позволяет игрокам показать свои навыки выживания в пикселизированном мире с постоянно уменьшающейся безопасной зоной. Они будут постоянно перемещаться между различными областями и взаимодействовать с предметами, которые они видят, чтобы получить соответствующие ресурсы. В то же время наличие достаточного количества ресурсов является фактором, который помогает им создавать мощное оружие или строить здания для обороны. Различные предметы сделают внешний вид персонажа впечатляющим.

ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ BATTLE ROYALE СРАЖЕНИЯ

В начале игры MAD Battle Royale вы попадете в пиксельный мир, где будете пытаться выжить, используя ресурсы, которые собираете, и сражаясь с другими игроками. Вы всегда будете чувствовать желание двигаться и иметь возможность найти противников, разбросанных по карте. Кроме того, в этой игре появляются некоторые интересные механики, так как вы испытаете режим королевской битвы и должны будете использовать функцию строительства.

Игроки будут управлять персонажем, используя функцию управления, которую можно найти в других играх-стрелялках, и вы получаете только начальный инструмент для удобного сбора ресурсов, которые вы видите. В то же время со временем вы будете двигаться и продолжать собирать ресурсы для создания оружия для борьбы с другими противниками, пока не станете окончательным победителем. Конечно, ресурсы, которые вы собираете, также используются для выполнения некоторых строительных работ.

СОБИРАЙ РЕСУРСЫ И ПЫТАЙСЯ ВЫЖИТЬ

Количество персонажей, появляющихся в матче MAD Battle Royale, не слишком велико, но будут вещи, которые вам нужно будет сделать, чтобы подготовить достаточно снаряжения для битвы. Вы будете непрерывно перемещаться в игровой среде и взаимодействовать с различными объектами, чтобы собирать необходимые предметы. В то же время, когда вы соберете необходимое количество ресурсов, вы увидите, как появится значок пистолета, и вы сможете сразу же его использовать.

Можно сказать, что мир внутри этой игры огромен и также содержит множество предметов, с которыми вы можете взаимодействовать. Таким образом, эти предметы можно использовать по-разному, например, для создания оружия или помощи в строительстве определенного здания. Вы будете создавать здания, которые позволят вам защищаться от вражеских атак и выполнять некоторые лечебные действия. В то же время эта функция удобна, когда дело доходит до последних моментов матча, и игроки постараются использовать ее в самых разных случаях.

Одной из особенностей этой игры, которую нельзя упустить, является безопасная зона, которая всегда побуждает игрока перейти в определенную позицию. Итак, когда есть уведомление о том, что безопасная зона вот-вот сузится, вы должны действовать быстро, чтобы не потерять кровь, и, конечно же, двигаться также нужно осторожно, когда эта зона сужается; шансы встретить соперника выше. Они определяют положение и высоту, на которой они могут стоять, поэтому будет много разных тактик атаки.

РАЗНООБРАЗИЕ ОРУЖИЯ И ПРЕДМЕТОВ

Когда вы испытаете MAD Battle Royale, вы, несомненно, попытаетесь найти и создать мощное оружие в бою. Игрокам нужно будет обратить внимание на ограниченное количество боеприпасов, которые игроки могут использовать при создании оружия. Поэтому им нужно будет найти способ получить достаточно ресурсов боеприпасов и использовать новое оружие. Им также нужно время, чтобы узнать все об оружии, которое они могут изготовить, и получить оружие, соответствующее их стилю игры.

Один момент, который заставляет игроков обращать внимание на эту игру, — это система предметов для экипировки персонажа. Это предметы с впечатляющими эффектами, которые могут сопровождать многие элементы, связанные с персонажами. В частности, вы можете добавить некоторые элементы, которые помогут изменить внешний вид используемого вами оружия или изменить эффект, когда игрок падает с неба и вот-вот приземлится. Наверняка эти предметы понравятся любому игроку.

Игроки будут участвовать в битвах королевской битвы с уникальным геймплеем:
  • Игроки приземлятся в желаемом месте и начнут взаимодействовать с окружающими объектами, чтобы получить необходимые ресурсы.
  • Когда у них будет достаточно ресурсов, они будут знать, какое оружие они могут создать, и использовать его, чтобы выжить на протяжении всего уровня.
  • Безопасная зона со временем будет уменьшаться и создавать возможности для встреч с другими игроками, поэтому будьте осторожны, отправляясь в новое место.
  • Количество оружия, которое вы можете использовать в матче, разнообразно, и вы узнаете, как использовать его во многих разных матчах.
  • Можно упомянуть много впечатляющих вещей, таких как изменение внешнего вида оружия, добавление эффектов внешнего вида и многие другие.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МОД МЕНЮ
  • УРОН x9999
  • НЕОГРАНИЧЕННЫЕ БОЕПРИПАСЫ
 Теги темы: Много денег

Скачать MAD Battle Royale, стрелялка (Мод, Много денег) 1.1.7 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о MAD Battle Royale, стрелялка (Мод, Много денег) 1.1.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив