Larva Heroes: Battle League (Мод меню)

Larva Heroes: Battle League (Мод меню) 2.6.4

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.6.4
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 91 Мб
Просмотров:
616
Уникальный мир личинок запускает ваш суперпродукт Larva Heroes, чтобы показать вам эти новинки. Это фантастическая игра в жанре экшн; игроки будут управлять своими личинками, чтобы атаковать врага. Игрокам предстоит открывать новые странные банды личинок одну за другой и сражаться с большими врагами. В частности, вы должны быстро открыть эти двери, потому что, если время не будет выпущено, личинки умрут.

РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЛИЧИНОЧНЫЕ КОМНАТЫ

В этой игре вы покорите и откроете для себя новизну личиночного мира. В частности, вы также можете повести этих маленьких существ на битву с большим миром. Будут открыты новые комнаты, а для вас будут спрятаны еще более захватывающие и новые вещи. Сначала вам предстоит выбрать для себя группу личинок, которую вы хотите, а затем браться за большой квест.

Будут поставлены задачи, и вы также увидите скрытые интересные функции в этой игре. Игроки откроют для себя новые комнаты, и в этой комнате вас ждет еще много привлекательных вещей, которые вы сможете завоевать. Однако вам также нужно спасти друзей, которые оказались в ловушке в комнате, потому что, если вы не спасете их вовремя, друзья умрут. Если у вас нет помощи друзей, вам будет сложно сражаться с врагами.

ПОБЕЖДАЙТЕ САМЫХ СИЛЬНЫХ ВРАГОВ

Игроки ясно увидят, что большие враги выглядят монстрами, и они хотят вас сожрать. Тем не менее, вы также получите огромную поддержку от друзей, и эта комбинация сил поможет вам выполнить задание. Вы также увидите рост личиночных ангелов, и ваша сила также будет быстро увеличиваться. Вам также необходимо получить полезную помощь от Larva Heroes, потому что благодаря этой помощи вы обретете непобедимую силу.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Выберите группу озорных и квалифицированных личинок, чтобы участвовать в битвах и испытаниях, которые ставит игра.
  • Стандарты всегда установлены, и вам нужно вовремя выполнить задание, чтобы разблокировать определенные клетки личинки.
  • Победите врагов в соседней команде и получите определенные способности для вашей команды, чтобы выполнить цепочку улучшений.
  • Модернизируйте дома личинок, а также модернизируйте структурную систему дома, чтобы облегчить отдых.
  • Выигрывайте коробки печенья с предсказаниями и выигрывайте в них ценные предметы, такие как деньги, золото и даже огромные сокровища.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
МЕНЮ МОД
БЕСПЛАТНО КУПИТЬ ГЕРОЯ
ВРЕМЯ ПЕРЕЗАРЯДКИ КУПИТЬ
БЕЗ РЕКЛАМЫ

После каждого матча мод необходимо повторно активировать один раз. (один щелчок, чтобы включить мод меню)
 Теги темы: Мод меню

Скачать Larva Heroes: Battle League (Мод меню) 2.6.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Larva Heroes: Battle League (Мод меню) 2.6.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив