GROW CUBE (Мод, Без рекламы)

GROW CUBE (Мод, Без рекламы) 1.0.1

Требования:
Android 2.3
Разработчик:
Версия:
1.0.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 16 Мб
Просмотров:
430
GROW CUBE познакомит всех с новым геймплеем-головоломкой с множеством интересных и новаторских стилей, стимулирующих воображение людей к новым высотам. Между тем, они должны постоянно думать, выбирать и разрабатывать правильные вещи, чтобы максимально использовать каждый элемент, не вызывая развала всего куба.

НАЧНИТЕ СОЗДАТЬ ПРОЦВЕТАТЕЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ КУБИЧЕСКИЙ ОСТРОВ

Первая задача игрока — приступить к строительству процветающего острова, соединяя элементы так, чтобы они реагировали. Сначала они могут выбрать любой элемент, но последующие действия должны следовать определенной последовательности, чтобы остров не рухнул или не перезапустился. Он также представляет собой функцию решения головоломок в глубине игрового процесса, поэтому у игроков должны быть адекватные стратегии.

НАЖМИТЕ НА ПРАВИЛЬНУЮ ПАНЕЛЬ, ЧТОБЫ ВЫРАСТИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУНКТ

При строительстве острова у игрока будут различные варианты на панелях в нижней части экрана, и каждый из них имеет уникальное применение. Однако каждый предмет имеет разные уровни, и каждый уровень меняет структуру разработки, требуя от игрока взаимодействия с другими совместимыми предметами. Так постепенно образуется идеальная цепочка, решения которой влияют на развитие острова.

НАЧНИТЕ ЦИКЛЫ С НОВЫМИ ПЛАНАМИ

Процесс автоматически сбрасывается, если игрок совершает фол, но каждый перезапуск — это прекрасная возможность для всех попробовать новые планы или шаги. Из-за этого игровой процесс бесконечен, поскольку каждый элемент творчески взаимодействует друг с другом и позволяет игроку построить идеальный остров с помощью испытаний. В зависимости от начального выбора каждого человека результаты, которые принесет остров, будут разными и полными юмора.

ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ С МАЛЕНЬКИМИ ДРУЗЬЯМИ ДЛЯ ЖИВОЙ АТМОСФЕРЫ

Помимо сосредоточения внимания на островах, игроки могут провести немного времени, наблюдая за своими миниатюрными друзьями или общаясь с ними. Все они проявляют много экспрессии и юмора по отношению к своему окружению, что делает атмосферу игры более яркой и бурной во время длительного взаимодействия. Игроки также могут получать дополнительные подсказки, подходящие для выбора новых предметов, чтобы остров не сломался из-за ошибок.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Интригующий геймплей-головоломка с бесконечным творчеством и возможностью проверить способности игроков в строительстве островов.
  • Выберите правильные элементы на панели, чтобы чередовать результаты на острове с положительными.
  • Перезапускайте циклы при неудаче или победе, чтобы развивать остров новыми методами или маршрутами из предметов.
  • Наблюдайте за прекрасной жизнью острова и общайтесь с забавными маленькими существами, получая больше подсказок для новых предметов.
  • Выполняйте задания для выдающихся наград или получайте новые предметы для развития острова в ближайшее время.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Без рекламы
 Теги темы: Без рекламы

Скачать GROW CUBE (Мод, Без рекламы) 1.0.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о GROW CUBE (Мод, Без рекламы) 1.0.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив