Marble Clash: 3D Бои Роботов (Мод, Много денег)

Marble Clash: 3D Бои Роботов (Мод, Много денег) 0.8.3

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.8.3
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 274 Мб
Просмотров:
2 902
Вы питаете слабость к очаровательным трансформирующимся роботам? Как насчет занимательных 3D-игр с фантастическими стрельбами? The Marble Clash: Crazy Fun Robot Shooter — игра для вас!
В этой игре вы столкнетесь с трудной, но приятной борьбой! Вы будете управлять роботом с разнообразным оружием! Ваша цель — собрать как можно больше монет до того, как истечет таймер раунда. Однако это будет не так просто, как вы думаете!

ИГРА 

Здесь есть и другие игроки, которым нужны ваши деньги! Вы можете сразиться с ними, убить их и забрать их деньги. В качестве альтернативы, если обстоятельства требуют от вас бегства, ваш робот может превратиться в скоростной мраморный шар, нажав всего одну кнопку! Так вы сможете убежать и избежать поражения. Но имейте в виду, что вы не можете нападать на своих противников в этой ситуации!
В игре четыре раунда. Когда таймер истечет, раунд окончен. Половина участников выбывает после одного раунда. Другие все еще сражаются в королевской битве. Последний раунд является самым сложным, так как вы должны собрать как можно больше монет, чтобы выиграть! Это будет трудная задача! Готовы ли вы принять вызов?

КАРТЫ

На карте четыре области. Все четыре из них доступны вам с самого начала. Однако с каждым раундом одна из зон будет исчезать, оставляя вам все меньше места для укрытий и ходов, и начнется жестокая война за каждую монету.

В результате мы дадим вам несколько полезных советов: применяйте свои таланты в технике и стратегии, продолжайте идти и не останавливайтесь в течение длительного периода времени! Врагов можно найти практически везде! Вы выиграете, если изучите карту достаточно хорошо, чтобы понять, где можно спрятаться от противников и откуда берутся дополнительные монеты.

НАСТРОЙКА И УЛУЧШЕНИЯ

За каждый пройденный раунд вы будете получать опыт и деньги. По мере прохождения уровней вы будете открывать дополнительное оружие и компоненты для своего мраморного бота. По мере его улучшения вы становитесь мощнее, сильнее и быстрее, а дополнительная огневая мощь сделает вас совершенно непобедимым.

Вы можете персонализировать свое оружие, добавляя элементы, соответствующие вашему стилю игры, например, миниганы, которые оглушают противников потоком атак, массивные ракеты, наносящие урон по области, или дробовики, которые очень хорошо работают вблизи. Какой вариант вы выберете?

КОЖА

В игре очень много уникальных и разнообразных скинов! Мы не хотели вас ограничивать, поэтому покраска вашего робота-переодевалки носит лишь декоративный характер и не влияет на ваши номера. С более чем 30 вариантами окраски теперь вы можете создать свой собственный уникальный и безошибочный стиль! Все зависит от тебя!
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Marble Clash: 3D Бои Роботов (Мод, Много денег) 0.8.3 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Marble Clash: 3D Бои Роботов (Мод, Много денег) 0.8.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив