Hello Neighbor: Diaries (Мод, Тупые боты)

Hello Neighbor: Diaries (Мод, Тупые боты) 1.3.6

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.3.6
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 817 Мб
Просмотров:
10 797
Hello Neighbor: Diaries Mod APK — это последняя часть жуткой серии хоррор-побегов Neighborhood. Знаете ли вы, какую страшную тайну хранит ваш сосед? Говорят, что он безжалостный убийца. Проберитесь обратно в его дом и проведите еще одно тайное расследование, чтобы выяснить это самостоятельно.

Есть фантастическая вещь, что дом Мистера Соседа постоянно меняется и развивается, что станет настоящим испытанием для игроков. Сможете ли вы разгадать самую страшную тайну города и узнать, что случилось с пропавшим сыном вашего соседа, мистером Петерсоном?

Hello Neighbor: Diaries — хоррор от первого лица, действие которого происходит в знаменитой вселенной Hello Neighbor, созданной tinyBuild. Вы погрузитесь в совершенно незнакомый пейзаж на этой игровой площадке, где вы должны постараться избежать вмешательства подозрительного соседа.

Молодому главному герою истории придется пройти через каждую комнату дома, чтобы избежать злых, зловещих людей, открыв коробку, полную воспоминаний. В этой 3D-анимации все видно глазами главного героя. Игроки также могут взаимодействовать с объектами и собирать их для последующего использования.

Первый раздел игры Hello Neighbor: Diaries имеет простое управление: для навигации по окружающей среде используйте крестовину и нажимайте кнопки действий, чтобы открывать двери или использовать объекты. Вы также можете отвлечь соседа, бросая камни или другие ресурсы.

Точно так же игроки будут создавать различные утилиты, которые помогут им в процессе проникновения на нескольких уровнях. Кроме того, комбинируя различные элементы, вы можете создавать огнестрельное оружие и множество других забавных видов оружия, которые можно использовать для снижения здоровья противника.

Загрузите и играйте в Hello Neighbor: Diaries, чтобы отправиться в новые приключения в этой захватывающей и захватывающей вселенной ужасов. Ваша цель — спрятаться от пугающего соседа, и вы будете решать квесты и задачи, раскрывать секреты и убегать, продвигаясь по внутренним помещениям.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Полная версия игры

Скачать Hello Neighbor: Diaries (Мод, Тупые боты) 1.3.6 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Hello Neighbor: Diaries (Мод, Тупые боты) 1.3.6 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александр
Александр 19 февраля 2023 02:54
Не работает с мод