Heroes of Mythic Might (Встроенный кэш)

Heroes of Mythic Might (Встроенный кэш) 2.0.2

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.0.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1 Гб
Просмотров:
2 095
Дайте волю своему воображению с Heroes of Mythic Might, новой игрой на тему фэнтези, в которой вы отправляетесь в приключение, чтобы выследить и завладеть силой мифических существ восточной мифологии. Играйте за искателя бессмертия, выковывая оружие из божественных материалов, чтобы приручать и побеждать могущественных духов и демонов.

Кем вы станете, когда будете в своем собственном квесте? Станьте одним из 4 архетипов искателей, каждый из которых обладает уникальными навыками и специфическими для класса квестами. Затем соберите группу попутчиков, которые будут сопровождать вас в вашем стремлении создать легенду!

Погрузитесь в фантастический мир, наполненный мифическими существами и легендами, сражайтесь с демонами и собирайте особые предметы, чтобы выковать божественное оружие. Ваше путешествие проведет вас через 4 отдельные области, 2 основные линии квестов и множество побочных квестов. Игра предназначена для 2 игроков (или одного игрока против ИИ), но в нее можно играть в одиночку с помощью ботов-компаньонов ИИ.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Heroes of Mythic Might (Встроенный кэш) 2.0.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Heroes of Mythic Might (Встроенный кэш) 2.0.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив