Be The King: Judge Destiny (Встроенный кэш)

Be The King: Judge Destiny (Встроенный кэш) 3.8.12031703

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
3.8.12031703
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 601 Мб
Просмотров:
552
Be The King: Judge Destiny (Встроенный кэш) - Будь судьей! Императорский двор находится на грани краха. Корыстные чиновники забыли свою присягу и грабят, что могут. Вы можете остановить это, принимая одно стратегическое решение на каждом ходу. Будете ли вы бороться с коррупцией и посмотрите, есть ли у вас все необходимое, чтобы принимать правильные решения, когда вы судите судьбу обвиняемых в преступлении? Хватит терять время и окунитесь в эту увлекательную и захватывающую игру суда, где 60-секундные пошаговые решения решат жизнь или смерть ваших подсудимых!

Окунитесь в Темные века, в роли судьи надзирающего за людьми, обвиняемыми в преступлениях. Наблюдайте, как разворачивается их жизнь, пока вы принимаете решения об их судьбе. Испытайте напряжение и вес своих суждений, решений, которые являются вашей ответственностью.

Имперский двор в смятении, эгоистичные чиновники пожирают все, что могут, и грабят то, что они не могут реально взять, независимо от того, сколько они говорят об обратном. Если вы хотите исправить ошибки и искоренить коррупцию, вам нужно быть достаточно храбрым, чтобы судить тех, кто обвиняется в преступлениях в это темное время.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Be The King: Judge Destiny (Встроенный кэш) 3.8.12031703 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Be The King: Judge Destiny (Встроенный кэш) 3.8.12031703 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив