Monster Crushing Balls (Мод, Много денег)

Monster Crushing Balls (Мод, Много денег) 1.2.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.2.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 41 Мб
Просмотров:
455
Monster Crushing Balls станет игрой, которая подарит своим игрокам действительно новые и захватывающие развлечения. Для игроков, которые часто выбирают для себя игры, разработанные в стиле головоломок, чтобы иметь возможность развлечься в свободное время, это станет отличным выбором. В этой игре игроки будут вовлечены в множество различных трудностей с множеством разнообразных требований, чтобы справиться с задачей.

РАЗНООБРАЗНАЯ ГОЛОВОЛОМКА

Для того, чтобы игра давала своим игрокам уникальный опыт, геймплей должен быть одной из главных примечательных особенностей. И именно поэтому разработчики Monster Crushing Balls проанализировали предпочтения игроков и создали для них игру с новым и привлекательным жанром для каждой отдельной задачи. Игроки не могут предвидеть захватывающие возможности, которые игра привнесет в свои головоломки по сравнению с классическими играми-головоломками.

Игра будет направлена на непосредственное знакомство игрока с уникальным волшебным миром прямо во время его игры. Игрокам будет предоставлен забавный мир с различными навыками и заклинаниями, чтобы они могли координировать свои действия и повышать свою способность побеждать в своих испытаниях. Преодоление трудностей и достижение конечного пункта назначения будет важной задачей, которую хочет выполнить любой игрок.

ПРОСТАЯ УПРАВЛЯЕМОСТЬ

В дополнение к разработке игры в соответствии с разнообразным игровым процессом, многие игроки также будут интересоваться тем, как играть. игра. Игрокам не нужно будет участвовать в своих играх с операциями управления с множеством различных сложных функциональных кнопок внутри этой игры.

Возможность управления будет легкой, если стиль управления одной рукой применяется разумно. Боевые задачи будут постоянно доставляться игрокам, и им нужно будет использовать только одну руку, чтобы управлять своим персонажем для выполнения простых атак. Сотни различных навыков будут связаны с операциями, чтобы игроки могли комбинировать их в комбо, чтобы максимизировать силу атаки в бою.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Меню
2. Неограниченное количество драгоценных камней*
3. Неограниченное количество монет*
4. Режим бога
5. Без рекламы
* Текущее значение не уменьшается, а увеличивается
 Теги темы: Много денег

Скачать Monster Crushing Balls (Мод, Много денег) 1.2.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Monster Crushing Balls (Мод, Много денег) 1.2.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив