Time Raiders (Встроенный кэш)

Time Raiders (Встроенный кэш) 1.10.580230

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.10.580230
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 873 Мб
Просмотров:
5 104
Совершенно очевидно, что мобильная игра Time Raiders разрабатывается на основе одноименного китайского фильма 2016 года. В нем рассказывается о группе молодых людей, которые путешествуют по миру в поисках зарытых богатств и возможности их сохранить. Вы будете делать что-то, в чем-то эквивалентное тому, что делаю я. Согласно синопсису игры, вы сможете набрать группу преданных товарищей и повести их в атаку на могущественных врагов.

Захватывающая мобильная игра в жанре экшн Time Raiders достойна вашего внимания. Игра дарит пользователю увлекательный и захватывающий опыт. В игре присутствует мрачное настроение, которое готовит вас к суровым событиям, которые будут происходить. Кроме того, на это предприятие влияют такие типы игр, как игры с видом сверху и массовые многопользовательские ролевые онлайн-игры. YOOZOO — компания, ответственная за разработку Time Raiders.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Вас ждут бесконечные новые области, такие как пещеры с опасными кровавыми зомби, загадочные пещеры нежити и многое другое.
  • Прощай, игры, в которых нельзя переключаться между разными классами! Вы можете начать как непобедимый боевой воин, но позже превратиться в стрелка или даже мага!
  • Качество вашего снаряжения является решающим фактором в том, выиграете вы или проиграете. Каким оружием вы собираетесь защищаться?
  • Найдите спрятанные сокровища, а затем используйте свое особое зрение, чтобы определить, настоящие они или нет, и все это время отбиваясь от нежити.
  • Побеждайте самых разнообразных монстров-нежити и призраков, собрав надежный отряд и отправившись в бой.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Игра файлом в формате .zip, распакуйте и установите.

Скачать Time Raiders (Встроенный кэш) 1.10.580230 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Time Raiders (Встроенный кэш) 1.10.580230 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив