Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1 Гб
Просмотров:
495
Мы рады, что вы присоединились к нам в мире PokeChampion! Вы возьмете на себя роль тренера в игре, собираете питомцев и помогаете им повышать уровень, а также участвуете в нескончаемой битве с другими тренерами, чтобы выйти на первое место. При этом, чтобы закончить иллюстрированную книгу, вам нужно будет собрать множество животных, обитающих в разных уголках мира. Создайте группу по своему усмотрению. Симпатичный, красивый, умный… Поскольку у каждого питомца есть свой набор причуд, вы должны построить свою группу в соответствии с теми питомцами, которые вам больше всего нравятся (существует 18 различных типов, включая огонь, воду и траву).

Выиграйте титул лиги. Сразитесь с главой спортзала, получите различные значки, а затем сразитесь с самым сильным чемпионом. Сначала вы должны добраться до Дороги чемпионов Победы, а затем победить там всех тренеров. Сначала была эволюция, потом мегаэволюция.

Выращивайте животное-компаньона, а затем, когда вы выполните все необходимые требования, развивайте его. Существует не только эволюция, но и Мегаэволюция, которая может раскрыть весь потенциал генетического потенциала питомца. Получить животных в качестве домашних животных. Сражайтесь с дикими питомцами, разрушайте их защиту и захватывайте то, что осталось! Вашим верным другом станет пойманное вами животное. Вам нужно будет искать их в таких местах, как луга, горы и реки, где они могли бы жить.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Множитель урона/защиты, VIP 18
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать PokeChampion (Мод, Урон) 1.0.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о PokeChampion (Мод, Урон) 1.0.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив