Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
6.47.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.2 Гб
Просмотров:
1 597

Soul Tide - погружает вас в мистический мир, где подземелья оживают с помощью "спящих кукол", каждая из которых хранит эхо своих предыдущих жизней. Эта ролевая игра сочетает элементы исследования с глубокой сюжетной линией, где игроки принимают на себя роль "кукловода", искусного стратега, способного манипулировать куклами, пробуждая их внутреннюю силу для битвы и исследования. Под вашим командованием, эти куклы, принимающие образ прекрасных девушек, будут преодолевать сложные загадки, обходить ловушки и разгадывать тайны подземелий.


Игра предлагает богатую, многоуровневую историю, где каждая "кукла" вносит свой уникальный вклад в сюжет, раскрывая перед игроками обширный мир с более чем миллионом символов текста, обеспечивая не только динамичные сражения, но и глубокое погружение в переплетение историй, секретов и мифов. Подземелья в "Soul Tide" не только испытывают вашу бдительность и тактические навыки, но и заставляют вас углубляться в память и мотивы своих "кукол", раскрывая их прошлое и взаимосвязь с текущими событиями в игре.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах

МОД 1

  • Мод Меню
  • Режим бога
  • Множитель урона
  • Множитель защиты
  • Легкая победа
  • Блокировать исцеление врага

Некоторый контент содержит проверки, которые аннулируют результат боя, если игровой процесс не является разумным.


МОД 2


1. МНОЖИТЕЛЬ АТАКИ

2. МНОЖИТЕЛЬ ЗАЩИТЫ

3. БЕЗ ЗАТРАТ НА НАВЫКИ

4. МЕНЮ МОДОВ

ПРИМЕЧАНИЕ. В некоторых материалах есть проверки, которые аннулируют результат боя, если игровой процесс нецелесообразен. если вы столкнулись с ошибкой 20001 или ошибкой подключения к Интернету. Отключите множитель урона и защиты и используйте навык бесплатно, а затем используйте его на некоторых этапах для очистки. Если не работает, вам нужно вручную победить этапы, не используя какие-либо функции для обхода этого этапа. Вы можете получить награды на некоторых этапах, которые уже пройдены, чтобы ваш герой стал сильнее быстрее. Используйте vpn, если вы столкнулись с ошибкой при загрузке ресурсов. Некоторые страны еще не поддерживают его. Протестировано на LD PLAYER 4.0.83

Скачать Soul Tide (Мод меню) 6.47.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Soul Tide (Мод меню) 6.47.0 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Tom
Tom 31 октября 2022 08:27
Обычная версия