Magic Revenge:Casual IDLE RPG (Полная версия)

Magic Revenge:Casual IDLE RPG (Полная версия) v1.0.102.321

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.102.321
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 140 Мб
Просмотров:
543

ПРОСТО БЫСТРЫЙ ПРИЗЫВ БИТВЫ

Magic Revenge — это полностью автоматическая ролевая игра, в которой сотни героев призваны побеждать монстров. Призывайте героев, сформируйте сильнейшую команду и сразитесь со злыми захватчиками! Поскольку это полноценный автобаттл, важны подготовка и подготовка. Кроме того, неизвестно за что мстить.

ПОЛУЧАЙТЕ БОЛЬШИЕ БОНУСЫ, ДАЖЕ КОГДА ВЫ НЕ В СЕТИ

Бой проходит полностью автоматически. Поднимите уровень до определенного уровня или заплатите, чтобы играть на удвоенной скорости. Герои будут продолжать сражаться, даже когда игра закрыта, и получать награды даже в офлайн-режиме. Выполнение квестов открывает различное содержимое.

ХАРАКТЕРИСТИКА «ВОЛШЕБНОЙ МЕСТИ» — РАЗНООБРАЗИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ

Различное содержимое разблокируется при повышении уровня. Есть только заокеанская дичь, и рисунок уникален. Моделирование женских персонажей также сильно отличается от японских игр, и некоторым людям это может показаться новым. Контент представляет собой так называемую праздную RPG, и вы можете сосредоточиться на усилении своего персонажа без сложных операций. Система обучения проста для понимания, а раннее обучение доставляет удовольствие.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Заводи новых союзников по всему миру, обновляй руны с Магом Альянса, чтобы получать бонусы, получай призы за раскопки реликвий и получай растущие награды, побеждая боссов альянса в рейдах.
  • Поднимитесь на Волшебную башню для прохождения бесконечных испытаний, выполняйте задания Гильдии наемников от разных героев, начинайте полномасштабную атаку на дирижабле, создавайте прочное снаряжение для своих героев, помогайте друзьям побеждать боссов, чтобы получить уникальные награды, и участвуйте в многочисленных рейдах, чтобы получить дополнительные преимущества. ! Еще больше увлекательного материала ждет вашего открытия!
  • Ограничение фракций, стратегическое планирование классовых матчей. Крайне важно, кого вы приведете в бой! Набирайте ударную силу и грамотно выбирайте команду из шести грозных воинов для победы!
  • Более 100 персонажей с уникальными способностями из шести фракций! Создайте уникальный отряд! Разнообразная система выращивания, повышайте уровень своего героя и начинайте свою магическую месть!
  • Нет времени драться? У нас есть это. Боевой сценарий автоматически обрабатывается ИИ. Поздравляю с победой в бою! Герои продолжат сражаться за вас, даже если вы какое-то время не в сети!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Magic Revenge:Casual IDLE RPG (Полная версия) 1.0.102.321 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Magic Revenge:Casual IDLE RPG (Полная версия) 1.0.102.321 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив