Union League (Мод, Режим бога)

Union League (Мод, Режим бога) v1.0.1.09

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.0.1.09
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 33 Мб
Просмотров:
448
Новый взгляд на цивилизацию, отражение войны между кланами и борьбы за власть. В Союзной лиге гильдии будут сражаться каждая со своими силами во время сражений за превосходство, чтобы контролировать территории на земле и расширять свое влияние на карте.
Военная тактика и стратегическое планирование в игре, которую легко освоить, но трудно освоить. Посмотрите, как ваша гильдия может доминировать в этой захватывающей игре!

Union League — это полноценная ролевая онлайн-игра с более чем 200 часами игрового времени, позволяющая вам возглавить своих подопечных как в сюжетном режиме, так и на PvP-аренах. Геймеры смогут схлестнуться с другими кланами на глобальной карте. Вы можете погрузиться в мир Union League и вести своих подопечных по сюжету или участвовать в напряженных PvP-сражениях со всего мира.

Благодаря изометрической камере, а также магии и огнестрельному оружию у геймеров будет возможность детально изучить этот средневековый пейзаж. С тысячами уникальных карт для сражений Union League заставит вас сражаться за славу в глобальном масштабе с эпической картой, полной всех действий и драм, которые вы могли бы пожелать для своих игровых сессий.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Режим бога/убийство с 1 удара
 Теги темы: Режим бога

Скачать Union League (Мод, Режим бога) 1.0.1.09 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Union League (Мод, Режим бога) 1.0.1.09 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив