Pocket Quest Three Braves (Мод, Много алмазов)

Pocket Quest Three Braves (Мод, Много алмазов) 1.0.28

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.0.28
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 65 Мб
Просмотров:
507
Pocket Quest — это казуальная ролевая игра, в которую вы можете играть не спеша, отправляя героев в подземелье и взращивая их. Отправляйте смельчаков из каждой из трех стран в подземелье и ждите результатов разведки. Это также интересная RPG, которую вы можете тренировать с широким спектром элементов, помимо исследования, таких как усиление оружия у кузнеца или повышение уровня города для увеличения населения.

Отправим на поле боя и квесты

Чем глубже иерархия поиска, тем дольше время поиска. Чтобы продвигать историю, вы будете очищать определенные поля сражений, такие как форты и замки. Кроме того, необходимо отправить героя, чтобы выполнить квест, который произошел в городе, и игрок сам решает, куда отправить героя.

Привлекательность Pocket Quest заключается в том, что вы можете увидеть полную голосовую историю на ограниченной общедоступной странице!

Есть два типа рассказов, текстовые части и фильмы. Так как каждая история развивается в трех странах, есть возможность продолжить с любимой страной поровну или поровну. Привлекательность этой работы в том, что вы можете продвигать историю так, как вам нравится, в ваше любимое время.

Наслаждайтесь полнометражным фильмом на специальной странице

В истории есть текст и фильм, и, нажав на часть фильма, вы перейдете на частную страницу YouTube. Здесь вы можете насладиться историями с голосами не только героев, но и обычных солдат и монстров.

Уровень объектов в городе

Уровень жилищ в каждом городе можно повысить за монеты, а по мере роста населения уровень города повышается. По мере повышения уровня города растет и уровень объектов, таких как казармы и рынки. Казармы и рынки будут регулярно получать монеты и солдат, так что укрепляйте объекты своего города, чтобы поддерживать приключения смельчаков.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченное количество бриллиантов
 Теги темы: Много денег

Скачать Pocket Quest Three Braves (Мод, Много алмазов) 1.0.28 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Pocket Quest Three Braves (Мод, Много алмазов) 1.0.28 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив