Furry Knight Break! (Мод, Много энергии)

Furry Knight Break! (Мод, Много энергии) 1.1.1

Требования:
Android 10
Разработчик:
Версия:
1.1.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 88 Мб
Просмотров:
2 568
Furry Knight Break! (Мод, Много энергии) - Если вы ищете место, где фурри могут жить в вечном мире и довольстве, не идите дальше Нойера. Выпуск множества проклятых монстров в мир сразу был серьезной проблемой. Проклятая броня мешала авантюристам снять ее, а блохи и вши продолжали кишеть в них. Спать им тоже было очень трудно. Только вы, подмастерье кузнеца, можете вырвать пушистых рыцарей из их доспехов и избавить их от проклятия.
У очаровательных пушистых рыцарей есть доспехи, но сможешь ли ты их разбить? Просто коснитесь скрытого символа, чтобы активировать проклятие и вызвать Полное опустошение. Пушистые рыцари могут предупредить вас, если вы нажмете рядом с секретным знаком…

Пушистые рыцари собрались, и они носят свои пижамы. Присоединяйтесь к пушистым рыцарям без доспехов, чтобы провести ночь за разговором. Теперь, когда функция подарков работает, вы можете побаловать себя вещами, которые вам дороги больше всего.
Предпосылка игры проста: как молодой кузнец, игрок должен спасти рыцарей, касаясь экрана, чтобы разбить их доспехи. Чтобы спасти пушистых рыцарей, игроки должны пройти серию уровней-головоломок, одновременно развивая эмоциональную связь с персонажами. 

После спасения одного из таких рыцарей игрок может наградить его предметами, которые позволят пройти сюжет. Интересуетесь субкультурой фурри? Хотите знать, могут ли эти рыцари извлечь выгоду из того, что их доспехи сломаются? Вы можете присоединиться к действию и сыграть в игру самостоятельно, если хотите. Игра бесплатна для скачивания, но дополнительные дополнения можно приобрести за реальные деньги.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченная энергия

- Android 10 минимум для игры.
- Только 64-разрядная версия Android
 Теги темы: Много денег

Скачать Furry Knight Break! (Мод, Много энергии) 1.1.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Furry Knight Break! (Мод, Много энергии) 1.1.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив