Тайна замка Чёрный Терновник (Мод, Полная версия)

Тайна замка Чёрный Терновник (Мод, Полная версия) v5.3

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
5.3
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 108 МБ
Просмотров:
3 147
Тайна замка Чёрный Терновник — Приключение в таинственном мире особых дорог в давно заброшенном замке, который приглашает вас завоевать. В замке Блэкторн у игроков есть возможность столкнуться с редкими и уникальными артефактами и артефактами. Вы становитесь могущественной правой рукой Генри и богом удачи. Это игра-головоломка, интегрированная в самое захватывающее приключение на планете, которое никто не может игнорировать.


История начинается, когда компаньон игрока по имени Генри снова нуждается в вашей исключительной помощи. Они просят вашей помощи в поиске жизненно важного и не менее загадочного артефакта. Благодаря вашей сверхчеловеческой памяти и нечеловеческому воображению, сможете ли вы помочь персонажу найти сокровища, бесследно исчезнувшие с незапамятных времен?


Прибыв в замок Блэкторн, игрок также имеет в виду прибытие в замок Блэкторн. Это место было построено в годы 14 века, неся на себе отпечаток таинственной исторической ностальгии. Первоначально он считался забытым, но неожиданно этот замок снова возродился этой увлекательной игрой. Вокруг этой местности раскинулись темные леса, покрытые мрачными красками, которые делают историю еще более ужасающей.


Не останавливаясь на достигнутом, игроки также могут познакомиться с масштабными архитектурными произведениями ведущих мировых дизайнеров. Все смоделировано под волшебными графическими руками, и это реалистично изображает то, что осталось от моховых ковров, которые были подняты с течением времени, помимо выцветшего цвета краски с серыми плитками. Все словно пытается скрыть какую-то тайну.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Тайна замка Чёрный Терновник (Мод, Полная версия) 5.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Тайна замка Чёрный Терновник (Мод, Полная версия) 5.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив