Guitar Band - Solo Hero (Мод, Много денег)

Guitar Band - Solo Hero (Мод, Много денег) 1.2.0

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.2.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 98 МБ
Просмотров:
2 001
В Guitar Band Solo ритм-бэнд-гитарный поджанр музыки для видеоигр обрабатывается так, как никогда раньше. Слушайте внимательно, любители музыки, потому что в этих песнях представлены одни из лучших битов хэви-метала, рока и поп-музыки, которые когда-либо были созданы. Игра Guitar Band, которая считается самой эффективной музыкальной и ритмической игрой, может помочь вам отточить свои навыки игры на гитаре и привлечь внимание легиона преданных поклонников. У Guitar Band также есть все шансы занять место среди легиона верных поклонников.


Вы можете увеличить количество людей, которые слушают вашу музыку, касаясь ее, перетаскивая и удерживая ритм. Есть большая вероятность, что известные рок-звезды постучат ногой под популярные биты. Если вы хотите перейти на следующий уровень, вам нужно сначала получить всестороннее знание каждой песни.


Крайне важно накопить значительное количество трехмерных гитар самого высокого качества. Любая гитара может стать суперзвездой рока, поп-музыки или метала, при условии, что она оснащена необходимыми апгрейдами и модификациями. Всегда есть вероятность, что это произойдет, независимо от жанра исполняемой музыки. Крайне важно уделить особое внимание музыке, которую вы собираетесь исполнять на гитаре, поскольку разные типы гитар идеально подходят для исполнения музыки разного темпа и стиля. Тип музыки, которую вы собираетесь играть на гитаре, является важным фактором.


Зарабатывать деньги на записи и публикации новых песен, создании группы в гараже и выступлениях на местных мероприятиях — хороший способ начать. Продолжайте в том же духе, и, прежде чем вы это узнаете, вы станете огромной знаменитостью в мире рока. Поскольку она была написана и записана специально для этого соревнования, фоновая музыка, несомненно, заставит ваше сердце биться чаще и подарит вам настроение для участия. Вы можете получить новое представление о том, как разучивать песни, ритмы и инструменты, а также о том, как стать героем битов, играя в Guitar Band Solo.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Guitar Band - Solo Hero (Мод, Много денег) 1.2.0 взлом

Можно скачать версию "1.8.0", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Guitar Band - Solo Hero (Мод, Много денег) 1.2.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив