Project: BloodStrike (Встроенный кэш)

Project: BloodStrike (Встроенный кэш) 1.001.530045

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.001.530045
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1 Гб
Просмотров:
10 143
Project: BloodStrike APK — это мобильная игра-шутер от первого лица с режимом roguelike Battle Royale. Вы можете получить доступ к различным модификациям улучшений, что позволит вам создать несколько стилей игры. Вы можете разработать свой основной тактический набор, выбрав операторов с собственным набором особых способностей. Вы можете покупать оружие и восстанавливать своих павших союзников на деньги, которые вы собираете на поле боя. Тем не менее, вашей основной целью все равно должно быть остаться в живых!

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Валюта, найденная на поле боя, может быть использована для улучшения вашей статистики или даже для оживления павших союзников.
  • У вас есть неограниченные возможности возрождения, пока в вашей команде есть хотя бы один игрок.
  • Создайте лучшее оружие, какое только можете себе представить. У вас есть доступ к большому выбору оборудования, которое вы можете использовать для создания своего единственного в своем роде оружия.
  • Самый первый из когда-либо созданных шутеров в жанре roguelike. Создавайте неограниченное разнообразие стилей игры с широким спектром операторов и различными тактическими компонентами.
  • Сражайтесь в постоянно меняющейся погоде; Готовы ли вы принять вызов на реалистичных полях сражений с постоянно меняющимся климатом?

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия игры
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать Project: BloodStrike (Встроенный кэш) 1.001.530045 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Project: BloodStrike (Встроенный кэш) 1.001.530045 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив