Night Racer- Multiplayer Kart (Мод, Много денег)

Night Racer- Multiplayer Kart (Мод, Много денег) 0.0.25

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
0.0.25
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 800 МБ
Просмотров:
440
Night Racer — это гоночная игра на картинге в 3D, в которую можно играть онлайн с участием до четырех игроков. Эффективная оптимизация игры позволяет играть на устройствах старше семи лет, что весьма впечатляет.


Воспользуйтесь всеми возможностями обработки вашего мобильного устройства, чтобы насладиться игровым процессом в высоком разрешении со скоростью 60 кадров в секунду (FPS) с новейшим тактильным движком. Игра предоставляет игрокам широкий выбор вариантов, включая десять уникальных картингов, девять уникальных гоночных трасс и девять уникальных чемпионатов. Вы можете соревноваться со своими друзьями в Night Racer независимо от игровой платформы, которую они используют. Вселенная Night Racer совершенно беспорядочна и хаотична. Громкая авария произойдет всякий раз, когда один из вас врежется на своем картинге в одного из ваших соперников, пытаясь выиграть гонку. Night Racer не подходит, если вы испытываете неприятные задержки или проблемы с пингом. Вы можете начать играть, как только присоединитесь к серверу, расположенному в географически ближайшем к вам регионе.


Эта игра предлагает игрокам выбор между четырьмя различными стилями игры, а именно: Существует четыре различных режима игры: многопользовательский режим, в котором вы соревнуетесь с другими игроками со всего мира; Режим карьеры, в котором вы сталкиваетесь с проблемами и препятствиями на каждой трассе, стремясь к победе и чемпионству; Аркадный режим, в котором вы мчитесь между туалетами; и Режим гонок на время, в котором вы стремитесь набрать больше очков и пытаетесь пройти каждый уровень как можно быстрее. Так как машин меняется очень много, скучать некогда. Просто используйте монеты, которые вы собираете на протяжении всей игры, чтобы покупать улучшения для своей машины. Чем больше улучшений вы купите, тем быстрее ваш карт сможет разогнаться до максимальной скорости, тем дольше будет длиться ускорение и тем выше ваши шансы на победу. Спуститесь в подвал, если требуется техническое обслуживание.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Night Racer- Multiplayer Kart (Мод, Много денег) 0.0.25 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Night Racer- Multiplayer Kart (Мод, Много денег) 0.0.25 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив