Slice & Dice (Мод, Полная версия)

Slice & Dice (Мод, Полная версия) 2.0.1

Требования:
Android 4.3
Разработчик:
Версия:
2.0.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 18 МБ
Просмотров:
25 144
Slice & Dice — это игра, которая может подарить своим игрокам уникальный боевой опыт. Если вы уверены, что являетесь талантливым стратегом, способным управлять своей армией, эта игра станет для вас подходящей игрой для самовыражения. Участие в стратегической игре с множеством различных задач станет местом, где вы сможете практиковать и развивать свои навыки.


Чтобы игра давала игрокам максимально увлекательный игровой опыт, значительную роль играет игровой процесс. Игра, которая выявляет первые идеи и развивает их на основе логического геймплея, сможет привлечь множество игроков к участию в опыте. После больших инвестиций и различных тестов Slice & Dice также интегрировал ваш игровой процесс, разработанный в чрезвычайно привлекательном тактическом стиле.

В этом типе игры игроки смогут участвовать в битвах, где на поле боя можно выиграть хорошую стратегию. Игра будет оформлена в стиле физики игры в кости с возможностью красивой 3D прокрутки, способной решить исход матча. Вы будете сражаться в пошаговых битвах, и обладание преимуществом в свой ход станет ключом к себе, ведущим к окончательной победе.


Помимо создания привлекательного тактического игрового процесса, создатели игр также должны обратить внимание на созданные задачи. Игра должна будет предоставить своим игрокам уникальную систему испытаний, чтобы игроки могли продолжать сражаться в своей игре. Вот почему разработчики Slice & Dice также предоставили вам систему из более чем 20 различных уровней для сражений.


Каждый уровень набора задач будет иметь разные сложности, и по мере увеличения уровня сложности они будут сортироваться. В разработанных испытаниях игрок сможет столкнуться с примерно 36 различными монстрами, которые мешают вам победить. Но вам также не нужно слишком беспокоиться, поскольку игра также предоставила вам 60 классов героев, чтобы вы могли сражаться с опасными монстрами.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Открыта полная версия
 Теги темы: Unlocked

Скачать Slice & Dice (Мод, Полная версия) 2.0.1 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Slice & Dice (Мод, Полная версия) 2.0.1 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lensifal
Lensifal Администраторы 7 марта 2024 11:44
Юлиан, спасибо за отзыв :)
Юлиан
Юлиан 7 марта 2024 02:56
Запарился искать полную версию, но по итогу нашёл на вашем сайте, за что огромное спасибо!)