Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
4.26.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 132 МБ
Просмотров:
1 144
Kritika: Белые Рыцари (The White Knights) — это игра, в которой игроки будут участвовать в захватывающих сражениях с врагами, обладающими впечатляющими навыками. Вы найдете различные классы персонажей и важную информацию для принятия решений. В то же время вы начнете свое путешествие, чтобы увеличить свою силу, открывая новые навыки и собирая мощное снаряжение. Кроме того, вас ждут захватывающие игровые режимы.


ОТКРОЙТЕ НОВЫЕ ИСТОЧНИКИ СИЛЫ
В новой версии Kritika: The White Knights игроки найдут новые источники силы и поддержат вас в предстоящей тяжелой битве. В частности, игроки могут найти двух новых питомцев: Темного Цилиня и Огненного Императора. Все они имеют впечатляющий внешний вид и уникальные вспомогательные эффекты, которые вы можете найти. Оттуда это можно рассматривать как один из факторов, который поддержит вас в матчах с недавно выпущенной сложностью «Элита».


ПРОТИВ СТРАШНЫХ МОНСТРОВ
В начале Kritika: The White Knights игроки смогут выбирать классы для создания желаемого персонажа. Каждый персонаж имеет уникальный внешний вид и оружие. Помимо их личной информации, вы не должны игнорировать два фактора: сложность и специальность. Эти два фактора помогут вам выбрать персонажа, который соответствует вашим желаниям. После успешного создания персонажа вы отправитесь на первые сражения.


Вы будете перемещаться в среде 2.5D и использовать джойстик для навигации. В то же время вы увидите основные атаки и навыки, которые вы можете использовать. Пройдя первый матч, вы быстро освоитесь с механикой игры и постепенно пройдете множество других уровней. При этом после каждого уровня вы будете получать определенное количество предметов, и один из них - снаряжение, которое вы не сможете игнорировать.


Бросьте вызов себе в разных игровых режимах
Основной игровой режим в Kritika: The White Knights состоит в том, чтобы пройти множество разных этапов и найти множество врагов для борьбы с ними. Вы продемонстрируете свои навыки, потому что на каждом уровне есть могущественные монстры, с которыми вы можете столкнуться. При этом, когда вы достигнете определенного уровня, вам станет доступен режим под названием Survival. Вы будете пытаться выжить указанное время, и постепенно будут появляться волны врагов, которых вам нужно победить их всех.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Скачать Kritika: Белые Рыцари 4.26.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Kritika: Белые Рыцари 4.26.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив