Zombie Arena: Casual Idle RPG (Мод, Режим бога)

Zombie Arena: Casual Idle RPG (Мод, Режим бога) 1.11.15

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.11.15
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 425 Мб
Просмотров:
757
Zombie Arena — казуальная ролевая игра на тему выживания. Это мобильная карточная игра. Внезапная генетическая мутация проекта HB превращает эксперимент в очень заразного зомби-монстра. Когда это происходит, полчища зомби захватывают земной шар, который впоследствии погрузится в ужасную анархию! В конце света происходят мутации. Создавайте команды, собирайте героев и, конечно же, увеличивайте свою силу.

Соберитесь, чтобы выжить на вышедшей из-под контроля планете апокалипсиса! Вы можете выжить, получая припасы. Вы можете выжить, только полагаясь на сильную команду. Вы сможете дойти до финиша, если освоите стратегию! Призовите своих солдат на службу, соберите их для выживания и создайте мир, в котором царит мир!

СУПЕР ПРОСТО ВСЕГО ОДНИМ НАЖАТИЕМ

В игре есть карты высокой четкости, детализированные персонажи, простые операции AFK, стратегические составы и быстрый сбор ресурсов, среди прочего. Все это поможет вам получать значительные доходы, проходить уровни и строить собственное королевство зомби!

КОНТРАСТНЫЕ ПАРЫ СТРАТЕГИЙ И МУЛЬТИТАКТИК

Вы можете свободно комбинировать персонажей из разных фракций, пока игра еще активна! Во время вашего приключения в стиле Rogue вы можете разблокировать героический союз, расовую сдержанность и тактический модуль. В отличие от других ролевых игр, в которых построение героев негибкое; вместо этого это может сделать каждое ваше желание окончательной реальностью!

КАРТЫ ГЕРОЕВ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ DOOMSDAY WASTELAND

Проведите пальцами вперед и назад, чтобы воссоздать адаптируемых героев. Будь то легендарная фигура уровня SS, такая как Джокер, или эпическая фигура с мифологическими способностями, все они созданы с оригинальным творческим подходом. Бесплатное размещение тактических модулей; раздвинь границы мощи своего состава!

ЗАЩИТА БАШНИ С ЗОМБИ ОСАДОЙ

Враг осадил и атаковал с 7 разных направлений и окружил 7 разных регионов! Зомби из апокалипсиса окружили и напали! Не должно быть никаких проблем с фокусировкой на легком режиме, но если вы хотите выжить в аду, вам все равно нужно будет создать отряд, который имеет значительное преимущество в силе. Возьмите свой отряд с собой на арену, если надеетесь получить там артефакт!

СОЗДАЙТЕ СВОИ УНИКАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ

Уникальные автомобили помогут вашему подъему! В настоящее время существует 6 различных разновидностей, и после успешного выполнения задания вы будете вознаграждены сериями Cross, Jagged, Medical и Artillery, а также дополнительным вертолетом и командиром! Начните процесс получения вашей специальной техники, чтобы вы могли сражаться вместе со своими союзниками на поле боя.

ОРИГИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ПРОЕКТА SANDBOX ALLIANCE-HUMMINGBIRD

Совершенно новые бои альянсов, эксклюзивный дизайн песочницы, волнение массовой реакции в бою, возможность добиться успеха одним махом с игроками из всех слоев общества и возможность контролировать земной шар!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Меню
2. Множитель атаки
3. Режим бога

Примечание: Мод работает на Арене; Используйте его на свой страх и риск.

Скачать Zombie Arena: Casual Idle RPG (Мод, Режим бога) 1.11.15 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Zombie Arena: Casual Idle RPG (Мод, Режим бога) 1.11.15 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив