Bus Simulator City Ride (Мод, Много денег)

Bus Simulator City Ride (Мод, Много денег) 1.1.2

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.1.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 412 МБ
Просмотров:
15 979
Bus Simulator City Ride Mod APK – Садитесь за руль десяти культовых и полностью сертифицированных автобусов, путешествуя по шумному мегаполису.


Вы можете управлять любым автобусом производства Alexander Dennis, Blue Bird, BYD, IVECO BUS, MAN, Mercedes-Benz, Scania, Setra, Volvo или Vicinity Motor Corp. Получите доступ к дополнительным автобусам, регионам и маршрутам, выполнив задачи кампании. и вождение их. Поднимаясь по карьерной лестнице, улучшайте систему общественного транспорта в своем городе. Транспорт обеспечивается этим автобусом, который едет по городу. Вы будете иметь полный контроль над тем, что происходит на следующих шагах.


ДЕСЯТЬ САМЫХ УНИКАЛЬНЫХ АВТОБУСОВ ИЗВЕСТНЫХ КОМПАНИЙ
Мы готовы предоставить вам проверенные автобусы. Ваша цель — управлять автобусами десяти различных марок и моделей, включая электрические автобусы, сочлененные автобусы и двухэтажные автобусы. Существует большое количество автобусов от разных производителей; некоторые из этих производителей включают Mercedes-Benz, Volvo, IVECO BUS и BYD. Благодаря реалистичным кабинам вы можете сесть за руль ВАШЕГО АВТОБУСА и почувствовать, каково это управлять автобусом в реальном мире, когда вы находитесь за своим автобусом.


ПЕРЕВОЗКИ РЕЗИДЕНТОВ ПО ОПЫТНЫМ ГОРОДАМ
Изучите динамичную и очень подробную карту игры! В дополнение к потрясающим зданиям и окрестностям, Хавенсбург оформлен в стиле городов Северной Европы. В нем есть портовый склад, гавань, старый город и окружающая сельская местность, а также другая великолепная архитектура и пейзажи. Жители города, в котором так много всего происходит, предпочитают гулять по городу, будь то прогулка с детьми вдоль кромки воды или остановка на чашку кофе в историческом районе. Когда вы перевозите пассажиров, никогда не бывает скучно, и сами пассажиры могут даже рассказать несколько забавных анекдотов. Теперь вы должны убедиться, что все в ВАШЕМ ГОРОДЕ подключены к сети.


ВОЗЬМИТЕ НА СЕБЯ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ!
Зарекомендуйте себя как первоклассный автобусный оператор и продемонстрируйте свое водительское мастерство, чтобы повысить свои шансы на получение работы. Расширение доступа к кампании за счет добавления новых автобусных линий, районов и маршрутов. Вы можете расширить свою транспортную сеть, проезжая больше миль по маршрутам (что приведет к дополнительным кредитам), приобретая дополнительные автобусы и назначая эти автобусы на дополнительные маршруты. Только вы несете ответственность за успех или провал бизнеса.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Пройти уровень напрямую
2. Золотые монеты увеличены на 20W
3. Выполнить ежедневные задания (сначала нужно выполнить основное задание)
4. Ускорить игру
 Теги темы: Много денег

Скачать Bus Simulator City Ride (Мод, Много денег) 1.1.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Bus Simulator City Ride (Мод, Много денег) 1.1.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив