Toca Life: After School (Мод, Полная версия)

Toca Life: After School (Мод, Полная версия) 1.4-play

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.4-play
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 194 МБ
Просмотров:
1 511
Toca Life в настоящее время является одной из самых любимых серий детских игр на рынке, потому что ее записи полны жизни и развлечений, чтобы каждый мог насладиться раскрытием всего ее потенциала. Кроме того, в этой статье будет представлена ​​Toca Life: After School, запись, посвященная бесчисленным занятиям учеников после школы. Наверняка каждый всегда ходит с друзьями во многие места, такие как парки развлечений, кинотеатры и бесчисленное множество других мест, подходящих для отдыха и развлечений. Все в игре основано на реальных событиях, чтобы создать интимность для игрока и множество других элементов развлечения.


СОЗДАЙТЕ СВОЙ ПЕРСОНАЖ И ПОГРУЖАЙТЕСЬ В БЕСКОНЕЧНЫЙ МИР
Если игроки хотят насладиться всем контентом Toca Life: After School, им необходимо создать себе аватары, тем самым интегрировавшись в крупнейшее сообщество игроков. Кроме того, игроки могут импортировать образцы персонажей из других записей или оригинального сервера Toca Life, тем самым начав получать удовольствие от новых вещей, включая новые локации, занятия и игры. Система дизайна персонажей в игре доработана, интуитивно понятна и совершенна во многих отношениях. Это также позволяет игрокам редактировать или рисовать детали, чтобы сделать персонажа более ярким и полным жизни, даже меняя костюмы и множество аксессуаров.


ИССЛЕДУЙТЕ НОВЫЕ ОБЛАСТИ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ
Каждая игра в этой серии фокусируется на определенной области или концепции, и в этой игре будут представлены все развлечения, которые обычно посещают студенты. Это широкая и разнообразная концепция, которая делает саму игру шире и богаче, чем другие части. Не останавливаясь на достигнутом, он представит четыре специальные зоны: скейт-парк, художественную мастерскую, танцевальную студию и спортивную площадку. Каждое место также будет разделено на множество областей или более мелких категорий, и у них всегда есть много впечатляющих вещей, которые игроки могут развлечь с друзьями и многое другое.


БЕСКОНЕЧНЫЕ СКЛОНЫ В СКЕЙТ-ПАРКЕ
Катание на коньках считается одним из самых привычных занятий, которым Toca Life: After School гордится и готова донести до игроков весь свой потенциал и зрелищность. Когда игрок доберется до зоны скейт-парка, перед ним появятся различные активности и особые ландшафты. Игроки могут легко взаимодействовать с каждой из различных категорий, даже выбирать свои любимые скейтборды и начинать практиковать различные профессиональные навыки катания на скейтборде. Кроме того, есть еще много уличных видов спорта, и все они представляют собой мини-игры, которыми игроки могут нормально наслаждаться. Все достижения игроков в скейтборде также помогут им выиграть множество уникальных предметов или костюмов, чтобы выделиться как никогда раньше.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Toca Life: After School (Мод, Полная версия) 1.4-play взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Toca Life: After School (Мод, Полная версия) 1.4-play apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив