Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.2.21.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.1 ГБ
Просмотров:
1 195
Path to Nowhere — классифицируется как стратегическая ролевая игра в реальном времени (SRPG) из-за включения игровых функций Tower Defense.


Мы в Minos Crisis Management Office не можем выразить словами, насколько мы счастливы видеть вас среди нас. Если вы вождь, вы должны предотвратить разрушение города, заключая в тюрьму самых опасных городских преступников, которых называют грешниками, и сохраняя над ними контроль. Даже когда кажется, что все остальное рушится, очень важно вспомнить положительные аспекты ситуации, чтобы сохранить чувство надежды. Добейтесь выживания до конца света, не получив определенного ярлыка. Метеориты, которые особенно интригуют, сигнализируют о начале конца света. Пораженные манией теряют контроль над своими способностями, что часто приводит к ужасающему поведению. Найдите Провидение и остановите чуму, охватившую мрачный мир.


Заключенные в вашей тюрьме могут быть как ужасающими, так и милыми. Через допросы и другие формы наказания вы узнаете, кому они больше всего преданы, и их самые сокровенные и сокровенные мысли. Спланируйте шаги, которые вы можете сделать, чтобы сделать их максимально безопасными. Когда дело доходит до любого проекта, время является наиболее важным компонентом. Ваши Грешники полностью подчиняются вашей прямой команде, поскольку вы контролируете каждое действие и используете их способности в настоящем благодаря своим способностям. Возьмите на себя роль «манипулятора», чтобы склонить чашу весов в свою пользу на протяжении всего конфликта. Пока вы погружаетесь в мир Лавкрафта, воспользуйтесь лучшей озвучкой из когда-либо созданных. Получите представление о внутренней работе Грешников на одном из этих четырех языков: английском, японском или корейском. Вы можете изменить это любым удобным для вас способом.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Path to Nowhere 1.2.21.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Path to Nowhere 1.2.21.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив