Last-Hit Defense (Мод, Без перезарядки)

Last-Hit Defense (Мод, Без перезарядки) 1.1.3

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
1.1.3
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 312 Мб
Просмотров:
626
Last Hit Defense — это ролевая игра в жанре TD x, которая сражается, усиливая героев и башни с помощью ластхита (сокрушительного удара). Побеждая врагов, вы будете зарабатывать очки опыта и очки за строительство зданий, усиление своих героев и увеличение количества башен для перехвата монстров. Несмотря на то, что TD — это не только атака башни, главное — управлять героем и победить врага. Давайте постараемся победить гигантского босса в конце уровня, создавая навыки, настраивая и укрепляя башни!

TD X ACTION BATTLE, СОЕДИНЯЮЩИЙ ДЕЙСТВИЯ ГЕРОЕВ И БАШНИ!

Атаки башни и навыки героя. Хорошо используйте оба. По сути, на карте, похожей на TD, с установленной башней, вы управляете героем, чтобы отражать появляющихся врагов и защищать свою базу. Помимо обычных атак, герои могут побеждать врагов, полностью используя навыки каждого персонажа. Это система, которая позволяет вам зарабатывать больше очков опыта и очков за башни с последним ударом.
Накапливая очки опыта героев и очки башен, вы можете повышать уровень героев, а также призывать и укреплять дополнительные башни. Победите волны врагов и победите босса, который появится в конце.

УЛУЧШАЙТЕ ГЕРОЙСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ОРГАНИЗУЙТЕ ПАЛУБУ БАШНИ!

Есть много элементов улучшения, и степень воспроизведения высока. Герои могут выбирать персонажей из классов, таких как воины и волшебники, и каждый может быть экипирован оружием и доспехами. Можно организовать три типа высвобождаемых башен, и в каждую устанавливаются самоцветы для усиления, чтобы усилить их. Кроме того, есть различные элементы, такие как усиление и настройка навыков и способностей, а также достижение достижений, так что это вполне себе система повторов.

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ БИТВА ВЕЛА НА ПОСЛЕДНИЙ ХИТ!

Ключом к этому названию является игровой процесс, направленный на «последний удар». Дополнительные выпадения происходят, когда герой убивает врага ластхитом, что упрощает убийство врагов активным прицеливанием. Увеличение количества башен станет более техничным, поэтому интересно, что станет необходимой тактика, такая как регулировка силы.

СИСТЕМА, КОТОРАЯ ХОРОШО СОЧЕТАЕТ РПГ И TD!

Герои усиливаются с помощью метода создания навыков, который приобретает случайно выбранные навыки, такие как лучники, а башни усиливаются с помощью базового типа установки и метода слияния, который перекрывает один и тот же тип. В зависимости от того, где вы устанавливаете какую башню, положение героя будет разным. Стратегически и хорошо иметь возможность тесно сотрудничать с местами размещения, которые осведомлены о битвах с боссами.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах

Всегда критический
Высокий критический урон
Навык Полная дальность карты
Без перезарядки навыка


Информация: игра автоматически запускает гостевой вход, не нажимайте «Войти в Google».

MOD V2

1. МНОЖИТЕЛЬ УРОНА
2. МНОЖИТЕЛЬ ЗАЩИТЫ
3. НЕТ ПЕРЕЗАРЯДКИ НАВЫКОВ
4. МЕНЮ МОДОВ

ПРИМЕЧАНИЕ. Вам необходимо сначала установить оригинальный APK, затем открыть его, а затем установить поверх приложения модифицированный APK. Не нажимайте на вход через Google, чтобы избежать ошибки. Игра должна продолжать загружаться. Используйте оригинальный apk, если вы не можете войти в систему. сначала установите его, а затем установите мод поверх приложения

Скачать Last-Hit Defense (Мод, Без перезарядки) 1.1.3 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Last-Hit Defense (Мод, Без перезарядки) 1.1.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив