CityMix Solitaire Игра Солитер (Мод, Много денег)

CityMix Solitaire Игра Солитер (Мод, Много денег) 0.31.5

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.31.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 142 МБ
Просмотров:
870
CityMix Solitaire Card Games — это расслабляющая игра, сочетающая в себе пасьянс и строительство собственного города. В путешествии, чтобы раскрыть тайны прекрасного города Пасьянс, вы присоединитесь к игре, насладитесь красотой этого прекрасного маленького города. Проходите каждый уровень от простого к сложному с захватывающими препятствиями и симпатичными персонажами.


СЛЕДИТЕ ЗА ИСТОРИЕЙ
Игра помогает вам тренировать свой мозг через сложные уровни; проходя каждый квартал, вы почувствуете теплоту и уют городка. Вас ждет захватывающее приключение; милые друзья ждут вас в путешествии вперед, все они появились в карточных играх CityMix Solitaire, присоединяйтесь и испытайте сейчас !!!


Поезд, который везет вас обратно в место, где хранятся ваши детские воспоминания, начал отходить. Поезд приносит столько радости, напряжения и волнения для вас и вашей спутницы в пути, эксцентричного инженера Алисы. Ваша задача решать сложные головоломки, напряжённые карточные сражения, проходить каждый уровень, получать бонусы и побеждать. Бесшовная сюжетная линия стимулирует ваше любопытство, открытия и покорение каждого уровня.


ВОССТАНОВИТЕ СВОЙ ГОРОД
Город Солитер — тихий маленький город в трудный период; внезапная буря превращает весь город в запустение, посевы сметены, карты свалены в кучу, все в беспорядке. Чтобы справиться с бедствием и восстановить город, вам нужно решить сотни различных головоломок, а также причудливые карточные сражения, чтобы заработать деньги, и выполнить квесты, чтобы получить привлекательные награды, которые помогут вам в процессе восстановления вашего квеста.


ИГРАЙ И РАССЛАБЬСЯ
Если вы являетесь поклонником классического карточного пасьянса, вы не можете пройти мимо этой игры. Эта игра станет для вас идеальным выбором, она не только поможет вам удовлетворить вашу страсть, но и подарит вам самые расслабляющие моменты. Познакомьтесь с множеством симпатичных друзей, постройте свой город, улучшите свой дом. Ваша миссия состоит в том, чтобы заполнить множество карт, решить головоломки. Чтобы упростить процесс, игра дает вам подсказки, возможность перетасовывать карты или смотреть рекламу, чтобы получить больше карт и улучшить свой город.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Деньги и бриллианты увеличиваются вместе с расходами!
 Теги темы: Много денег

Скачать CityMix Solitaire Игра Солитер (Мод, Много денег) 0.31.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о CityMix Solitaire Игра Солитер (Мод, Много денег) 0.31.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив