Food Fantasy (Мод, Один удар, Слабый враг)

Food Fantasy (Мод, Один удар, Слабый враг) 1.56.1

Требования:
Android 4.3
Разработчик:
Версия:
1.56.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 74 МБ
Просмотров:
1 210
Food Fantasy — это фэнтезийная ролевая игра + симулятор управления рестораном, в котором приключения происходят в мире, где различные блюда олицетворены. Антропоморфная изысканная еда, захватывающие сражения, управление рестораном и фэнтезийный мир с прекрасной музыкой — все это смешалось в этой уникальной «придирчивой» игре! Собирайте разнообразную еду антропоморфных персонажей вне зависимости от пола, прокачивайте боевого персонажа для борьбы с падшими богами, прокачивайте управляющего персонажа и развивайте ресторан.


В ПУТЕШЕСТВИИ, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ МИР ОТ ПАДШИХ БОГОВ
В мире «Тиара», где сосуществуют люди и души пищи в форме людей, внезапно появляется падший бог, чтобы уничтожить мир. Игрок управляет рестораном в качестве помощника кулинара, заключает контракт с душой еды и путешествует с Тиарой. Записаны популярные актеры озвучивания и голоса, такие как шоколад (CV: Казуюки Окицу), красное вино (CV: Дзюн Фукуяма), пудинг из манго (CV: Аой Юки) и облачный чай Юяма (CV: Миюки Саваширо).


FOOD FANTASY – СИСТЕМА, ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ ДВА ЖАНРА
Приключенческих частей и визуальных сцен предостаточно. В то время как недавно выпущенная антропоморфная ролевая игра о еде Cuidime была основана на конкретной игре про флот, Food Fantasy углубляется в мир кулинарии. Он включает в себя элементы управления рестораном, что интересно. Помимо средних рангов R и SR, есть души еды с рангом «М», и они показывают свою действительную ценность, помещая их в качестве поваров и официантов в часть управления вместо боевых действий.

Учитывая условия активации совместных навыков, немногие персонажи бесполезны вне зависимости от ранга. Вы можете полностью полюбить каждого персонажа, изменив их благосклонность и одев их индивидуально. Кроме того, в отличие от недавних антропоморфных игр, здесь много мужских персонажей, а есть элементы, которые могут понравиться игрокам женского пола.


ТЩАТЕЛЬНО ВЫРАЩИВАТЬ ДУШИ ПИЩИ
Уровень персонажей можно повышать с помощью сражений и предметов опыта. Вставляя фрагменты, количество звезд и значения способностей будут увеличиваться (отдельно от ранга), а навыки можно усиливать. Характерные элементы, такие как благосклонность и скины (переодевание), также существенны.


УПРАВЛЕНИЕ РЕСТОРАНОМ МЕЖДУ СРАЖЕНИЯМИ
В части управления рестораном вы назначаете поваров и официантов из числа кулинарных душ, заставляете их готовить по рецептам и обслуживать клиентов, которые приходят с течением времени. Здесь вы можете получить средства и предметы, а при выполнении условий вы сможете расширить магазин.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Один удар
Слабый враг

Скачать Food Fantasy (Мод, Один удар, Слабый враг) 1.56.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Food Fantasy (Мод, Один удар, Слабый враг) 1.56.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив