Selera Nusantara : Chef Story (Бесплатное обновление, Готовьте без переварки)

Selera Nusantara : Chef Story (Бесплатное обновление, Готовьте без переварки) 1.8.53

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.8.53
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 328 МБ
Просмотров:
385
Помогите Сиске, если хотите, чтобы она лучше готовила. В этой игре могут появиться Печел Леле, Наси Горенг, Сате, Мие, Бубур и многие другие восхитительные основные продукты индонезийской кухни. Жертвам голода должны быть поданы ваши лучшие блюда.


Быстро перемещайтесь из одной закусочной в другую. Вы будете сталкиваться и получать доступ к новым областям по мере прохождения вашего путешествия. Мотивируйте больше клиентов совершать покупки у вас. Продемонстрируйте свои навыки шеф-повара. Пришло время начать готовить, как будто завтра не наступит. Пришло время сойти с ума на кухне в Selera Nusantara. Насколько вы зависимы от кулинарных игр? Эта виртуальная кухня открыта для бизнеса! Это прекрасный ресторан; вы будете работать быстро, чтобы удовлетворить голодных клиентов. Ничто не встанет у вас на пути. Умение готовить и управлять бизнесом — это навык, который нужно оттачивать.


Сделайте как можно больше постукиваний за как можно более короткое время, следя за часами и стремясь добраться до клиента как можно скорее. Процесс приготовления пищи еще никогда не был таким увлекательным. Вы можете исследовать различные кухонные принадлежности, имеющиеся в вашем распоряжении. Игроки должны улучшать кулинарный опыт в игре, улучшая свою посуду и тарелки. Будьте готовы расширить свою палитру, потому что настоящая индонезийская еда проста. Потратьте свои новообретенные богатства на эту упаковку и продемонстрируйте свои кулинарные способности. Пришло время открыть новый ресторан и увеличить свое меню, так что запасайтесь ключами. Приобретение высококачественной посуды — это первый шаг к тому, чтобы стать шеф-поваром мирового уровня. Вы можете выбирать из различных задач, от довольно простых до невероятно сложных. Чтобы получить больше, вы должны выполнить больше задач и разблокировать больше достижений. И продолжайте проверять, потому что у нас есть много свежей информации, направляющейся к вам.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатное обновление, Готовьте без переварки

Скачать Selera Nusantara : Chef Story (Бесплатное обновление, Готовьте без переварки) 1.8.53 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Selera Nusantara : Chef Story (Бесплатное обновление, Готовьте без переварки) 1.8.53 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив