Pocket Bees: Colony Simulator (Скорость рабочего, режим Бога)

Pocket Bees: Colony Simulator (Скорость рабочего, режим Бога) 0.0062

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
0.0062
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 74 МБ
Просмотров:
3 471
В Pocket Bees: Colony Simulator вы управляете симпатичным цифровым пчелиным ульем и позволяете выращивать их. Ariel Games создала игры Pocket Bees и Pocket Ants.


Типичные обязанности пчел включают защиту цветов от ос, сбор пыльцы и нектара, а также преобразование пыльцы и нектара в мед, воск и маточное молочко, соответственно, в том же духе, что и отлов птиц, пауков и шершней-убийц, чтобы устроить матч в кровавая спортивная арена. Подавляющее большинство вашей добычи будет использовано в битвах PvP. Качество вашего улья, которое можно улучшить, собирая ресурсы, определяет вашу способность вызывать более сильных боссов и повышать характеристики тех, к которым у вас уже есть доступ. Качество вашего улья также влияет на вашу способность улучшать характеристики боссов, к которым у вас уже есть доступ.


Затем, чтобы собрать прополис, вступайте в бой PvP. Этот ресурс необходим для установки самых мощных улучшений, облегчающих сбор ресурсов и участие в бою для ваших пчел и других тварей. Несмотря на то, что на выбор есть только пять разных существ, игра становится гораздо более стратегической, когда вы играете против противника того же творческого уровня, что и вы. Этот раздел нашего руководства для начинающих по Pocket Bees будет сосредоточен на первых нескольких более сложных играх. Система подбора игроков «игрок против игрока» не делает различий между новичками и опытными игроками. Если вы решите сразиться с обучающим NPC Ноэль, она может привести с собой команду 3-го уровня. Потребуется некоторое время и небольшое количество пчел, чтобы накопить достаточно ресурсов для покупки первого обновления собирательства, которое необходимо, прежде чем вы сможете начать вкладывать средства в улучшения улья. Вы не можете начать инвестировать в улучшения улья, если у вас нет этого обновления. Я надеюсь, что этого достаточно, чтобы вы прошли начальные этапы игры и приступили к производству воска для ваших существ.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
ㆍ Скорость работы
ㆍ РЕЖИМ БОГА

Примечание: не работает на PVP
 Теги темы: Режим бога

Скачать Pocket Bees: Colony Simulator (Скорость рабочего, режим Бога) 0.0062 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Pocket Bees: Colony Simulator (Скорость рабочего, режим Бога) 0.0062 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив