Happy Merge Cafe (Много валюты)

Happy Merge Cafe (Много валюты) 1.0.24

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.24
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 112 МБ
Просмотров:
1 703
Happy Merge Cafe — В этой захватывающей и заставляющей задуматься игре слияния у вас будет доступ к множеству великолепных ресурсов, и как только вы начнете свое творческое путешествие, вы не сможете остановиться, пока оно не закончится! Если вы сможете пройти уровни слияния, вы будете вознаграждены возможностью построить причудливый маленький городок, уникальный, удаленный от остального мира и мирный.


Превосходная четкость и яркие цвета способствуют снижению нагрузки на глаза. После того, как вы начнете, игру будет легко подобрать и играть для всех. Принять участие в игре может любой желающий в любое время и в любом месте по своему выбору. В контексте этой игры комбинирование, развитие и повышение уровня — все это жизнеспособные варианты. Поскольку существует множество задач слияния, вы можете бросить вызов своему мозгу, получая удовольствие от процесса.


Улучшая его, вы сможете улучшить внешний вид своего города и получить доступ к новым областям, а также к бесплатным сундукам с сокровищами, в которых находятся ценные предметы. Вы можете разрабатывать и планировать любые схемы и стратегии, которые считаете подходящими. Во время игры вы получите множество идей о том, где разместить вещи, как украсить сады и дома и как спроектировать идеальное сообщество. Если вам нравятся такие вещи, как реконструкция дома, дизайн интерьера, реставрация недвижимости, реконструкция, садоводство, благоустройство дома и другие занятия, связанные с дизайном, а также веселые и захватывающие игры слияния, открытие новых возможностей комбинирования, сопоставление и улучшение предметов и времяпрепровождение. с большой семьей, которая гостеприимна, то мы будем рады видеть вас в качестве члена нашей большой семьи слияния. Пожалуйста, поделитесь со мной чем-то, что вас накачало. Приходите помочь нам создать самый живописный и очаровательный город, который только может вообразить ваше воображение!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Меню
2. Неограниченное количество валюты* (драгоценный камень, звезда деко и т.д.)
*Увеличение вместо уменьшения
 Теги темы: Много денег

Скачать Happy Merge Cafe (Много валюты) 1.0.24 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Happy Merge Cafe (Много валюты) 1.0.24 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив