Eternal Of Swordsman (Мод, Скорость атаки)

Eternal Of Swordsman (Мод, Скорость атаки) 1.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 83 Мб
Просмотров:
360
На протяжении гедонистического правления императора Дайе внутренние и международные войны росли. Насколько хватает глаз, глобальный мир неуловим. Кюсю вызвал немедленную критику со всего мира. Когда плохая энергия нападавшего была перенаправлена ​​в невинную деревню, злые силы перенаправили ее. Кантянь принимает решение пробудить бессмертное семя в человеческом царстве в надежде, что злые духи сбегут, защищая четыре стороны света.

Игру легко настроить для тестирования, и после того, как она будет запущена, ее можно будет оставить на неопределенный срок для получения дохода. Регулярная практика нескольких простых упражнений для пальцев поможет вам играть как эксперт. Есть несколько карт, доступных для вашего обзора. Эта игра уникальна, потому что она включает в себя приключения, решение проблем, модернизацию и логику. В истории спасения нет ни одного одинакового персонажа. Есть также различные отдельные корневые системы… Вы верите, что получаете от этих шуток столько, сколько должны? Какие интересные события вы ожидаете? Практики могут выбирать из множества известных, проверенных временем дисциплин боевых искусств.

В молодости Сяо Сями может объединить силы нескольких кланов, усовершенствовать свое мастерство в боевых искусствах посредством соревнований и вдохновить новое поколение героев арены. Огонь маяка войны достигает Ху Юэ, и город чертополоха приветствуется на пляже Юньшань. Когда династия Сун распалась, варвары собрались со всех сторон, чтобы подготовиться к нападению. Какой у вас план использования ваших непревзойденных боевых искусств в этот жизненно важный момент? Читайте как можно больше красной пыли, чтобы скоротать время, не чувствуя себя одиноким. Вам надоело, что люди не отвечают на ваши звонки? Начало и конец истории дают много топлива для расширения линии, не слишком напрягая вашу печень.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Прочитайте всю красную пыль, чтобы заставить вас хихикать, и не оставляйте себя в покое с этого момента. Устали ждать целую вечность? Насыщенные сюжетные события, свободное открытие и вывешивание, позволяют выстраивать несколько линий, сохраняя при этом свою печенку прохладной!
  • Огонь маяка на поле боя связан с Ху Юэ, а пляж Юньшань охватывает город чертополоха. Династия Сун была в упадке, и варвары со всех четырех направлений готовились нанести удар. Какое решение вы примете со своими непревзойденными боевыми искусствами в этот жизненно важный момент?
  • Есть несколько традиционных боевых искусств, узнаваемых энтузиастами боевых искусств.
  • Сяо Сями, который только недавно присоединился к арене, может объединить способности многочисленных семей, постоянно улучшать свои боевые искусства посредством конфликтов и опыта и в конечном итоге стать поколением великих героев арены.
  • Каждый человек в повествовании о спасении имеет свою индивидуальность. Плюс разнообразие стеблей… Как хорошо ты знаешь эти шутки? Какая фантастическая история получится?
  • Сотни карт с уникальным геймплеем! Приключения, расшифровка, обновление, рассуждения… Появляется геймплей, которого вы никак не ожидали увидеть!
  • Легко практиковать, в автономном режиме повесить трубку, чтобы автоматически зарабатывать деньги. Каждый день двигайте пальцами, чтобы прорваться сквозь царство.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Высокая скорость атаки

Скачать Eternal Of Swordsman (Мод, Скорость атаки) 1.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Eternal Of Swordsman (Мод, Скорость атаки) 1.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив