Speed X: Traffic Racer Driving (Мод, Много денег)

Speed X: Traffic Racer Driving (Мод, Много денег) 0.0.14

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
0.0.14
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 50 МБ
Просмотров:
940
В отличие от других гоночных игр, Speed X Mod APK предлагает уникальный опыт. В игре вы играете за неограниченного бегуна, который должен бежать на время, избегая других автомобилей. Внедорожники, караваны и любые другие транспортные средства, с которыми вы можете столкнуться в своем путешествии. Хотите принять участие в одной из самых странных игр? Разгоняйтесь до высоких скоростей, обгоняйте другие транспортные средства и обгоняйте их всех, используя... Speed ​​X — лучшая доступная игра в жанре гонки и прохождения.

Торговая площадка игры содержит около 20 различных транспортных средств. Вам нравится управлять автомобилем или тюнинговать его? Но вы можете расширить их возможности и сделать их уникальными! Предлагается несколько сценариев гонок. Каждый угол перегружен! Плавное вождение игры создает захватывающий опыт. Есть ли игра, которая научит вас избегать пробок? Не надо! С другой стороны, его элементы управления хорошо продуманы. Доступны и другие гоночные игры, включая «испытательное время», «полицейское преследование» и «бесконечный бегун». Определенно, единственная в своем роде приключенческая игра, в которой вы получите удовольствие, избегая столкновений с другими автомобилями. Вы можете сделать фантастический обгон как раз вовремя, если будете ехать в правильном темпе, останавливаться при необходимости и преодолевать крутые повороты. Если вы проводите слишком много времени в машине, эта игра для вас.

Вы целевая аудитория Speed ​​X. Это если вы смелый водитель, стремящийся к вечному величию. Суть в том, чтобы ехать быстро, притормозить при виде препятствия и свернуть на пустую полосу. В игре вы не можете соревноваться со своими друзьями в режиме реального времени, но вы можете сравнить свои лучшие результаты и узнать, кто преодолел наибольшее расстояние, поделившись с ними своими успехами. Он создал все спортивные автомобили игры, автомобили Формулы-1 и гоночные мотоциклы. Это не симулятор вождения, автомобильная игра, игра с грузовиком, игра с грузовиком-монстром или любой другой тип гоночного симулятора; это просто избегание и обгон в пробке. Это игра, поэтому она должна помочь вам пройти без сбоев, но вам не следует пробовать это в реальной жизни.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
– МОД МЕНЮ
– Большие награды
– Разблокируйте все колеса

** Вы можете получить неограниченное количество монет с большими наградами.**
 Теги темы: Много денег

Скачать Speed X: Traffic Racer Driving (Мод, Много денег) 0.0.14 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Speed X: Traffic Racer Driving (Мод, Много денег) 0.0.14 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив