Требования:
Android 12
Разработчик:
Версия:
2.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 163 Мб
Просмотров:
1 245
Ищете инструменты и время для музыкальной индустрии? Пожалуйста верь мне. Rockstar Life — это казуальная игра-симулятор, нарисованная от руки, и решения и споры Rockstar произвольны. Эта игра включает в себя употребление наркотиков, поклонниц и турне. Rockstar Ate My Hamster повлияла на эту игру.

СКРОМНОЕ НАЧАЛО

Вы должны быть подвалом хотите быть известным. Вы должны терпеть трудности своих товарищей по группе, не выбирая их. Даже если вы не можете контролировать музыку, ваша аудитория может не любить вашего спонсора. Жизнь несправедлива, как быть рок-звездой. Куда вы отправитесь, какие места вы посетите и как долго продлится ваше путешествие? Организация тура может повлиять на его успех и доход.

Гастроли на разогреве у более известной группы - один из способов получить большую известность. Надеюсь, ничего не произойдет, чтобы сорвать тур. Отложите на время запись и публикацию своей музыки. Вам не нравится ваша музыка? Если нет, возможно, его купит другая организация. Вы когда-нибудь думали о написании песни под названием «Собака»? Конечно! Выберите песни, место и количество.

УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ И НАВЫКАМИ

При создании записи очень важно учитывать мнение вашего лейбла и/или коллег по группе. Намерены ли вы самостоятельно издавать или ждать предложения от идеального лейбла? Проверьте чарт Billboard, чтобы узнать, попала ли ваша музыка в топ-100. Все, что вы делаете как рок-звезда, повлияет на вашу жизнь: от употребления наркотиков до оскорблений поклонниц, от ответов другой группе до помощи другу. Поскольку ты рок-звезда, возможно, наркотики не так уж и плохи. Помогут ли вам добиться этого ценности ваших родителей? Берегите себя и свои способности, чтобы воспользоваться любым шансом.

Играя в игру несколько раз, вы узнаете все тонкости различных возможностей, что позволит вам улучшить свои навыки написания песен, исполнительские навыки и, в конечном счете, вашу карьеру. Приглашения на фестиваль распределяются в зависимости от уровня знаменитости. Чтобы добиться финансовых и социальных результатов, вы должны сначала собраться вместе. Чтобы получить внутриигровые преимущества, вы должны сначала ответить на несколько вопросов.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Есть много непредсказуемых жизненных происшествий, и все они влияют на то, как сложится игра.
  • Графика, нарисованная от руки.
  • Отличный саундтрек, состоящий из песен в исполнении полупрофессиональных и любительских коллективов.
  • Есть много возможных выводов истории, и каждый из них определяется выбором, который вы делаете во время игры.
  • Чрезвычайно конфиденциальная система баллов. У вас сложилось впечатление, что самая успешная рок-звезда — это та, кто продает больше всего альбомов? Я не.
  • Можно организовать шестнадцать различных видов поездок, от посещения местных пабов до экскурсий на международные стадионы.
  • Всегда играйте в Rockstar на самой высокой сложности. Каждый выбор в конечном итоге будет выгодным.
  • Из-за RNG существует бесконечное количество повторов. Нет никакой гарантии, что каждое ваше решение приведет к одному и тому же результату.
  • Проверьте свое положение в списках лидеров Google Play, чтобы узнать, действительно ли вы так хороши, как думаете.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная платная версия

Скачать Rockstar Life 2.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Rockstar Life 2.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив