Ultra Pixel Survive: RPG (Мод, Много денег)

Ultra Pixel Survive: RPG (Мод, Много денег) 1.0.9.8

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
1.0.9.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 54 МБ
Просмотров:
2 288
Ultra Pixel Survive: RPG сталкивает пиксельного героя с темной и пугающей средой. В этой игре, однако, вместо того, чтобы сражаться, вы стремитесь строить и использовать свое воображение, чтобы воспарить до фантастических высот, создавая свои уникальные Комбинации.

В этой захватывающей ролевой игре вы должны защищать себя как можно дольше. Игроки будут строить укрепления, печи и пещеры для хранения добычи, развития игровых персонажей и улучшения оружия. Вы можете расслабиться и получать удовольствие без перерыва в Ultra Pixel Survive. В Ultra Pixel Survive: RPG одинокий пиксельный герой сражается за тысячу миль, чтобы найти способ пережить долгую ночь. Огромный город в конце концов освободился от монстров, и все поладили. Однако вероятность катастрофы сохраняется. Вы возьмете на себя инициативу и выведете их из темных глубин их страданий, как вы это делали много лет назад. Уровень сложности и требуемые ресурсы значительно увеличены, потому что на этот раз вы не просто одиноки, но также должны помнить о безопасности многих людей.

Сбор и поиск припасов необходимы для вашего выживания в ролевой игре Ultra Pixel Live: RPG, в которой вы сражаетесь с полчищами прожорливых животных. Сбор как можно большего количества материалов и ресурсов для создания инструментов, оружия, защитных зон, ловушек, разжигания огня и улучшения вооружения — это, конечно же, самый важный компонент игры. Теория комбо-механики игры работает так же эффективно в реальной жизни, как и в процессе крафта. Вам понадобятся камень и дерево, чтобы построить свечу, но вам нужно дерево и железо, чтобы сделать ловушку для монстров… Еще один ценный талант — способность строить ловушки. Тем не менее, из-за того, что враги очень часто их уничтожают, вам нужно будет регулярно их осматривать и заменять.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Разблокируйте второго персонажа, не тратя денег, и получите много алмазов.
 Теги темы: Много денег

Скачать Ultra Pixel Survive: RPG (Мод, Много денег) 1.0.9.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Ultra Pixel Survive: RPG (Мод, Много денег) 1.0.9.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив